Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: А был ли рынок русской фотографии?

Тема: А был ли рынок русской фотографии?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала А был ли рынок русской фотографии?
Когда в конце 1970-х в СССР приехали первые дилеры фотографии, существовал «список 100», по которому покупали фотографию у авторов и наследников. Массовый вывоз фотографии в винтажах, в прижизненной печати, а также негативов из СССР спас многое от физического уничтожения, но привел к рассеиванию авторских архивов.
5 сообщений в этой теме
 
зимин
А современная российская фотография представляет какой нибудь интерес на западе?
 
просто Бэндер
Не верная постановка вопроса на мой взгляд.
Что-б нечто представляло интерес, это нечто должно быть представлено.
Рынок фотографии на Западе настолько насыщен, что если как в конкретном случае, российская фотография сама не представляет (или плохо) себя, то ей особо не кто и не интересуется. Галлеристы знают всего пару имен из России. В журналистике вообще одно, и то не везде.
 
зимин
А как же Мос. Дом фотографии? Они же наверное пропагандируют российскую фотографию. Журналистику не берем. там все зависит от событий. Но ведь существуют же всякие ярмарки, аукционы.
 
просто Бэндер
Я не знаю как они.
 
святослав пономарев
можно ли распространить понятие винтаж на цифровую фотографию?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.113934 sec