Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Меняющаяся красота

Тема: Меняющаяся красота

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Меняющаяся красота
С 26 марта — 26 мая 2009 г. пройдет шестой Московский Международный фестиваль «Мода и Стиль в фотографии 2009».
8 сообщений в этой теме
 
Миша Леонов
Интересно!
 
зимин
Интересно кто-нибудь был сегодня в Манеже на Стиль в фотографии? говорят там что то интересное должно было открыться
 
Даша Шулеко
Я была.
Панки 80х не понравились. Хотя народ пршел на них, огромная туса тех лет, вроде бы даже ключевые персоны были вроде Стаса Намина. Концерт был, очень громкий. Коктели, кофе и фольцваген (посмотреть) - от спонсоров.
Выставка Ги Бурдена познавательна, но сейчас смотрится затерто, наверно когда это было ново - было интересно.
Идти стоит ради «На пути к славе. Первый американский цвет: 1939–1943» - цветные снимки примерно 1940 года, американская сельская провинция в Великую Депрессию. Очень понравилась экспозиция Филип-Лорка Ди Корсия «Семья и друзья» - серия с настроением.
Жак-Анри Лартиг «Между небом и землей» - начало XX века, снимки аэропланов - очень любопытно и мило.

Так хотела увидеть работы Ловыгин - и разочаровалась. Юмор есть, а вцелом как-то жидковато. Наверное из-за заказного характера серии - фольцвагены с историческими личностями, в олдовом стиле.
 
Александр Курлович
Как говорится, без обид - но мне вообще кажется, что Ловыгин сильно прогнулся, попав "в струю", и стал на порядок менее интересен.
 
зимин
Надо будет выбраться. А русские вообще были представлены?
 
Даша Шулеко
Ловыгин и Катя Голицина. И "Хулиганы 80-х", в основном, наших авторов, но там винигрет.
Всмысле наших авторов - можно пропустить.
В ММСИ более обнадеживающая в этом плане подборка, но я там не была, рассказать нечего.
 
зимин
Даша, спасибо за исчерпывающую информацию
 
Даша Шулеко
Пожалуйста )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.083767 sec