Наверх

Тема: Печать по приемлемой цене.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Ди Марио
Печать по приемлемой цене.
Подскажите пожалуйста, где можно систематически печатать крупный формат (от 60Х90)?
Интересуют приемлимые цены. Пользовался ранее лабораторией на Доргомиловке. Спасибо!
9 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
а какие собственно цены для вас приемлемы?
 
Ди Марио
До 1000 руб. за отпечаток. Слышал, что есть лаборатории, печатающие в пределах 450 - 800 рупий.
 
Александр Курлович
Для 60 на 90 около 800 рублей, по-моему, стандартная "дурстовская" печать. В том же Фотопроекте например.
 
Ди Марио
Спасибо!
Печатал на "Фотофрейме", до его закрытия (620 р. за 60Х90). Да и рядом было, по скольку на Мосфильме работаю. А теперь в "ПроЛаб" больше тысячи по клубным картам. На Доргомиловке под 1000. Стал печатать не часто. На Шоссе Энтузиастов нашел лабу где согласны были печатать за 450, но кризис вдарил и они закрылись. Если вдруг у кого-нибудь есть еще данные по лабораториям, буду рад выслушать.
 
Александр Курлович
К сожалению, не делал давно таких форматов, больше ничего не подскажу :(
 
alpauk
maxilab.ru
 
Ди Марио
Спасибо Большое!!!
 
KVIT
Я большие форматы печатаю на сольвентном принтере. Качество гораздо лучше, чем при мокрой печати. Цветопередача на несколько порядков выше, чем на лабах. Ко мне приходят фотографы для распечаток больших форматов, очень довольны. Принтер МИМАКИ 33 (для интерьерной фотопечати.)
размеры 160см в ширину и в длину до 50-ти метров. (длина рулона). цена у меня 600р. за 1м квадратный (на холстепремиум класса) а на фотобумаге так вааще 250р. Так что ищите у себя в москве, кто печатает на этом оборудовании
 
алексей 56
От 300 до 700 в зависимости от бумаги.Качество хорошее.
150 км от Москвы.Владимирская обл.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.096766 sec