Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Кто сейчас играет джаз - завтра родину продаст !

Тема: Кто сейчас играет джаз - завтра родину продаст !

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Петров
Кто сейчас играет джаз - завтра родину продаст !
я к тому, что он получает зарплату за полный день
(нет.. ну конешно, когда требуется, он делает свою работу исключительно хорошо).

и у меня простои иногда случаются. вполне могу варить на работе, да ещё и поделиться
(В продолжение [сообщение отсутствует])
13 сообщений в этой теме
 
Сергей Петров
а как меня сюда выкинуло.. не понял.

я сЕлене в ветке отвечал
 
Евгений Губарени
галочку поставили "создать новую тему"...
 
Сергей Петров
ёлки.. она где-то случайно воткнулась. скорость сайта не идеальна
 
сЕлена
пусть выкинуло, найдём.
это не выход. или выход, если вы работаете фотолаборантом в каком-нибудь музейном отделе. во всех остальных случаях на работе не получится варить.
 
Сергей Петров
а вот уж не надо так безальтернативно )

что только мы не варили в родном инстституте..

ну а здесь: довольно похожие условия
 
сЕлена
не думаю, что такие институты сохранились.
 
Сергей Петров
ещё как..

но жёстче - конешно - стало
 
сЕлена
наш НИИ (не бездельный, и единственный в отрасли) ликвидировали лет пятнадцать назад. часть сотрудников перевели в производственные отделы, а прочие - кто куда разбрелись. судя по беседам с коллегами - почти везде так.
 
Сергей Петров
это был план продажной клики нашего президента-алкаша.

но ничё. как только поборят мало-мальски коррупцию многие анархо-патриоты вернутся в страну, обогащённые зарубежным опытом
 
сЕлена
я была бы только рада.
будем надеяться.
 
Богдан Попов
Много хуже алкаша был грёбаный трезвеник, мать его за ногу
 
сЕлена
они друг друга стоят
 
Богдан Попов
Не знаю, у ЕБН а стартовая позиция была уж очень неаыгодной, он раз с помощью Примакова взбрыкнул (разворот самолёта) так ему сразу на своё место указали (Дефолт, вывоз капмтала, и т. д.)те кто думали, что уже куплена Россия, меж тем, продавал то трезвеник...

А он и с безисходностти, да может и из хитрости (кто знает, может и из обоих соображений) пил и ваньку валял, НО сохранил страну (А ведь в открытую уж писали о разделе на 8 республик, на деньги "друзей" вооружали чечню, и т. д.), привёл Путина, и НЕ ДОПУСТИЛ ВОЗВРАТА КОММУНЯК, которые как всегда, действовали хуже врагов, по принципу "чем хуже тем лучше".
Я ржал, когда эти негодяи, забыв про "Если бы выставили в музее плачущего большевика", выли вполне дерьмократически, после расправы с ними ЕБН-а их же методами

Как резюме:
будь у ЕБН а тот запас прочности, что был у меченого,мы не знаем, как он себя проявил бы,
и ещё мы не знаем, при том раскладе вражьих сил (внутренних и внешних) кто смог бы удержать страну.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.112757 sec