Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Так прикольно читать "Свежие отзывы" иногда :)))

Тема: Так прикольно читать "Свежие отзывы" иногда :)))

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Константин Сутягин
Так прикольно читать "Свежие отзывы" иногда :)))
Cut & Paste за один раз, никакой правки.

Свежие отзывы:

9.08, 13:33, Хулиганствующий элементъ , о фотографии «После грозы»:

4. Кроме пятна на небе ничего интересного и хорошо получившегося нет. Я вообще такое бы не снимал, поэтому каких-то советов по улучшению этого заведомо провального снимка не даю.



9.08, 13:31, Хулиганствующий элементъ , о фотографии «"Блуждают тени возле дома ..."»:

2.
Нерезко.
Цвет не продуман, а тот, что в лабе напечатали, переврав его ещё и на сканере.
Тени самое главное? Тогда выделите их хотя бы композиционно.
Все углы затемнены.
Дикий контраст - он тут сожрал многие детали.
Сама задумка просто неинтересна - но, надо отметить, что все начинающие фотографы через это проходят.
А этот Ресинский ампир справа! Он, что, тоже тут специально в кадр попал? Если да - то зачем? Если нет - то тот же вопрос.


9.08, 13:23, Хулиганствующий элементъ , о фотографии «Родина»:
2. Вы знаете что.... я такие же в точности родины и в США видел, и в Канаде...
Так что считайте, что я вам 2 за название поставил. А так бы было 3!


9.08, 13:21, Хулиганствующий элементъ , о фотографии «Осень»:
7. Не сильно впечатляет, но как декорация неплохо.


9.08, 13:20, Хулиганствующий элементъ , о фотографии «»:
3. Во-первых - расположение по центру снимка главного объекта.
Во-вторых - до чего же тут много ненужного!
В-третьих - неинтересно.


PS уважаемый Хулиганствующий элемент, надеюсь Вас не обидело что мне показалось забавным вышенаписанное. Просто забавно читать все это на заглавной странице нонстопа непрерывным потоком :)
14 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Так пишите сами. Или вы призывате не писать комментарии? У нас постоянная проблема - не пишут комменты. Давайте или установим квоту на количество комментариев в день или я буду писать конфиденциально, если вам так забавно.
 
Константин Сутягин
Что я и делаю, изредка :) Не обижайтесь. (Смайлик, дружески протягивающий кружку пива с трубкой мира)
 
Хулиганствующий элементъ
Пиво принято (внутрь) и трубка тоже показалась с неплохим табаком. :-)
Но всё-таки интересно, что именно весело, наверное, всё-таки стиль?
По стилю я написал заметки, можете ознакомиться на форуме.
 
Константин Сутягин
Хорошо, попробую :) В недавнем фильме "Spiderman" есть такая сценка: главный редактор самой крутой газеты в Нью-Йорке принимает фотографии Спайдермэна у молодого фотографа. С непередаваемым выражением :)))) Crap, crap, crap, this is also crap, we'll take for $150, go take your cheque.
Вот что-то типа этого и напомнило.
 
Хулиганствующий элементъ
Понял. Да, это мой недостаток. Когда хочешь написать про как можно больше работ - то уж времени не
остаётся на волшебные слова типа "На мой взгляд", или "Как мне кажется". От этого получается видимость менторского тона. Буду исправляться, в очередной раз. :-)
Да я и по жизни такое же дерьмо, совсем невоспитан. :-)
 
Александр Курлович
А в чём юмор?
 
Алексей Коженов
Я тоже не понял, в чём прикол. ХЭ на данный момент один из немногих, кто старается не допустить превращения нонстопа в безликий склад фоток, без общения авторов и зрителей.
 
Сергей Вараксин
Действительно - смешно. А самое смешное в том, что цитируемый этого не понимает :).
 
Хулиганствующий элементъ
Не понимаю, хоть убей. Что именно не так? Стиль, количество, тон?
Или просто краткость? Сергей, скинь мне на мыло или напиши тут. :-)
 
Сергей Вараксин
Зачем тебе, Дима? Смешно-то не всем. Не ломай кайф немногим :)). P.S. Главное, что тебе комфортно в новом образе :)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.104032 sec