Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Выставка фотопроекта PATCHwork

Тема: Выставка фотопроекта PATCHwork

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий012
Выставка фотопроекта PATCHwork
Выставка фотопроекта PATCHwork Дмитрия Пузырева и Марины Гетмановой открыта в обновленном ВООКАФЕ по адресу Садовая-Самотечная 13. Ближайшее метро Цветной бульвар. Вход свободный с 11 утра до 2х ночи. Работы серии создавались посредством "одевания" обнаженных моделей в отрезки одежды, снятой на них-же, на компьютере. Большое спасибо дизайнеру одежды Владиславу Репину за предоставленную коллекцию для этого проекта. Большинство работ было сделано с использованием его произведений. Заходите, там еще и кормят вкусно :)))
6 сообщений в этой теме
 
НМ
А как вам удалось устроить там выставку? Интересно, как это вообще делается.
 
Александр Курлович
Как правило, делается обыкновенно:
1) Портфолио.
2) Находим места, где делают выставки, и тупо предлагаемся :) Бывает, когда кто-то рекомендует, но это совсем не важно, были бы хорошие работы.
 
НМ
вот поиск мест и предложения себя им меня наиболее интересует сейчас)
 
Александр Курлович
Ну кое-что вам назвали, а так - смотрите хоть у Даши Шулеко, в её афише. Обращаться можно практически куда угодно. Только для начала в особо крутые галереи лезть не стоит, и приготовьтесь слышать много "нет" и видеть много понтовых персонажей, запаситесь юмором :))
 
НМ
Спасибо большое! Да, я была у неё в афише. Загвоздка в том, что я не очень знаю, какие места считаются крутыми, а куда можно соваться таким новичкам, как я. Но думаю, разберусь на месте :))

Еще раз спасибо за совет.
 
Александр Курлович
По внешнему виду ясно будет :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.066689 sec