Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Откровенный человек

Тема: Откровенный человек

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Откровенный человек
В Москве, на Винзаводе прошла новая выставка Бориса Михайлова. Прославленный маэстро, как говорится, «вновь посетил…» И слава богу: еще одна выставка, еще один шок, а может и скандал.
13 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
Хорошая статья-интервью, спасибо.
 
сЕлена
чрезвычайно интересно.
это нужно напечатать.
на экране читать трудно такой объём, а оторваться невозможно.
 
Александр Слюсарев
Откровенный,но не очень.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Может откровенней и не стоит? :)
 
Джонлоу
Отличное интервью, большое спасибо!
 
Сергей Петров
"Открывать свою душу дураки уже, кажется, перевелись. Множество их сгинуло в лагерях, остальные благоразумно затаились в мрачном предчувствии.."

а главные агенты в кажном шкафу прячутся. маккартизм какой-то автор этого творения раздувает. новую охоту на ведьм
 
дык IV
Отлично.Спасибо
 
Сергей Петров
да.. почитать воспоминания торговца родиной интересно.

не то что пидараса там какого-нибудь
 
алина новакова
Боба Михайлова я знаю с 1975 года, у меня есть такие его фотографии, которых, я думаю, нет даже у него, поскольку делались они специально для меня еще в Ленинграде.Он замечательный, похожего на него нет. Прочла интервью и еще раз в этом убедилась. Правда, я не общалась с ним уже целую жизнь, но для меня он остается другом навсегда.Очень хочу- с ним связаться, но не найти ни телефон, ни адрес в интернете, а в Харькове тоже все изменилось наверное. Если кто-нибудь может помочь с ним связаться, я была бы очень благодарна. Напишите на alinanovakova@mail.ru
 
просто Бэндер
переслал
 
Мария Золотонос
Я пишу дипломную работу о Михайлове. Мне бы очень хотелось с ним связаться чтобы задать пару вопросов. В и-нете найти его контакную информацию не могу, связалась с одной немецкой галлереей, которая вроде согласилась переслать ему моё письмо, но не знаю сделали ли они это. Я была бы вам очень признательна если бы вы смогли мне тоже переслать его адрес. Вы бы мне сильно помогли! Заранее спасибо! Мой имейл - maria.zoloto@gmail.com
 
просто Бэндер
Я просто послал ему ваше письмо.
Успехов
 
Мария Золотонос
Спасибо большое!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.511358 sec