Наверх

Тема: книжка "Серая Волна"

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Елена Булкина
книжка "Серая Волна"
В Москве издательством "Ателье Вентура" выпущен альбом фотографий творческого объединения "Серая Волна". В книгу вошли около 200 черно-белых и цветных фотографий Олега Елесина, Аллы Сологубенко, Вадима Мармера, Джорджа Сандея и Виктора Гинзбурга.

"…Перед вами небольшая, из пяти глав, поэма снимков…" - Анатолий Найман, поэт, писатель.
"…Находить в обыденном - магическое, в повседневном - фантастическое переплетение формы и света. Это в полной мере удается художникам, представленным в фотоальбоме…" - Рустем Адагамов, aka drugoi
"…Серия Серая Волна развивается между двумя полюсами: теплым средиземноморьем фотографий Виктора Гинзбурга и безжалостной серостью дымных городов Урала с полотен Олега Елесина…" - Юрий Арабов, прозаик, поэт, сценарист.

... и т.д.

Первая партия издания поступит на днях в галерею Stella Art Foundation, Скарятинский переулок, 7, Москва,

www.safmuseum.org
57 сообщений в этой теме
 
Mic З
какие смешные слова от песателей)))
а в нете будет продаватся я бы в вебщопе купил бы бес предисловий.?
 
Елена Булкина
не думаю, разве что какойнить магазин вышлет. На всякий случай, средиземноморья там нет ни разу, это, наверное, песательский образ. А то еще купишь из-за него и разочаруешься.
 
сЕлена
а в Петербурге будет, Виктор?
 
Олег Елесин
Невский, 40.
 
сЕлена
спасибо, Олег!
.
 
Елена Булкина
привет, если будет там, то не сразу, и если они с издательством договорятся.
 
сЕлена
привет!
точно так.
заехала к ним вечером - они говорят - заказали, но ещё не получили.
 
Тудаблин
Поздравляю, молодцы.
 
Елена Булкина
поправка: альбом можно пока купить в Москве у www.a-ventura.ru телефон +7(495) 626-83-55
 
сЕлена
а у нас в Питере так и не появилась книга, государи мои, сегодня опять заходила в Фотодепартамент.
зато купила Street PHOTO #2/ май 2009
с вашей подборкой и вступительным словом, леночька)
всё там замечательно.
только данилочкина мне показалась чересчур под Г.Колосова косит без его волшебного мерцания...
 
Елена Булкина
спасибо, серую волну видимо еще не переслали, вроде ее можно купить с сайта наложенным платежом или типа того a-ventura.ru
 
сЕлена
спасибо за информацию)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.107643 sec