Наверх

Тема: «Ближний круг»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала «Ближний круг»
На выставке, посвященной году семьи, представлено более 200 фотографий 45 авторов.
13 сообщений в этой теме
 
Михаил Кондров
ОБСУЖДЕНИЕ БЛИЖНЕГО КРУГА
Наконец-то появилась возможность сказать членам фотоклуба "Новатор" все, что Вы думаете о фотографии вообще и о клубе "Новатор" в частности. И сделать это открыто, возможно, в присутствии телевидения. Да, клуб становится более открытым и предлагает провести обсуждение своей выставки, посвященной году семьи. Приглашаются все желающие, вне зависимости от пола, фотографических пристрастий, места жительства, вероисповедания и семейного положения. Что предлагается обсудить? Возможные варианты: - соответствие фотографий заявленной теме выставки - наиболее интересные и наименее интересные фотографии - развеска: достоинства и недостатки развески фотографий выставки - одобряете ли Вы привлечение на выставку клуба фотографов, не являющихся членами клуба - оправдались ли Ваши ожидания от посещения фотовыставки клуба - жив ли "Новатор" И это еще не все - Вы сами можете сформулировать свою тему по данной выставке и выступить с ней. В общем, приходите - будет интересно! Кроме того, будет проведено тайное голосование по выбору лучшей фотографии выставки. Автор-победитель получит в качестве приза фотоальбом Георгия Шарипанова. Приз предоставлен семьей Георгия Михайловича. Обсуждение состоится в галерее "Беляево" 22 ноября 2008 года с 12 часов. Сразу после обсуждения - демонтаж выставки.
 
просто Бэндер
о развеске фото. И сразу после обсуждения - демонтаж выставки
Это действительно очень неожиданно, когда все желающим, вне зависимости от пола, фотографических пристрастий, места жительства, вероисповедания и семейного положения предлагается обсудить...
 
Михаил Кондров
Вы-то чего хотите? В любом случае, на обсуждении можно будет только обсуждать.
 
просто Бэндер
Обычно я хочу понимать смысл написаного. В вашем тексте я не могу понять того, что вы на самом деле пытаетесь сформулировать)))
 
Михаил Кондров
Не переживайте. Хотите приехать - приезжайте. Нет - не приезжайте.
 
сЕлена
хорошие снимки
1я и 4я - Елесина, и 2я - Гинзбурга - особенно понравились. они тёплые. в самом деле ближний круг авторов.
 
Михаил Кондров
Приезжайте - есть хорошие фотографии. Хотя, конечно, как всегда, хотелось бы побольше (улыбка)
 
сЕлена
рада бы в рай :)))
привозите к нам в Питер лучше.
 
Михаил Кондров
предложение хорошее. но пока реализовать не получится по финансовым причинам.
 
сЕлена
понятно
 
Вадим Раскладушкин
широко живут члены клуба Новатор :-)))
 
Михаил Кондров
да как все живут. ничем не отличаются от большинства российских жителей.
 
Вадим Раскладушкин
я с том смысле что на снимках что вижу то пою, а вижу что под рукой
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.102774 sec