Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Незамеченность. Анонимность. И другое. Полемика.

Тема: Незамеченность. Анонимность. И другое. Полемика.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Влад Т
Незамеченность. Анонимность. И другое. Полемика.
Собственно, зачем всё это? Давайте обсудим плюсы и минусы, такие фичи должны быть обоснованы. Вот мой первый отзыв на счёт "незамеченности": если у человека кишка тонка, если он боится собственной тени, а тем более - чтоб кто-то знал, что ОН "был здесь", то зачем этот бедолага вовсе? Значит он не должен иметь те же привилегии, что имеют те, кто бродит по галерее открыто. Например - запрет проставления оценок. Ну как?
48 сообщений в этой теме
 
Незваный гость
Незамеченность. Анонимность.
Да задолбали вы уже, приходящие хрен знает откуда, революционеры! Каждый пятый новичок считает своим долгом толкнуть идею по переделке правил! Не нравится анонимность - валите туда, где её нет. Здесь собрались люди, которые считают её нужной.
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Слышь, дядя, вали-ка ты сам на***, ага? Здесь (и не только здесь) ещё никто ничего не считал. Понял? Ты значит давно здесь пасёшься и что? Будешь диктовать правила? А я типа (новичёк) буду холопом,- иметь вид лихой и придурковатый, дабы не смутить тебя своим вразумением? Свободен короче.
P.S. С горбатым нужно говорить по-горбатому. (Ф.Ницше)
 
Незваный гость
Незамеченность. Анонимность.
Дружок, поиском пользоваться умеешь? Так вот воспользуйся им по форуму - найдёшь кучу, созданных такими же новичками, тем про анонимность. Типа, я пришёл и сейчас вас тут всех научу, как правильно тут надо жить.
Однако, самое главное, ты найдёшь несколько высказываний представителей администрации о том, что анонимность на НонСтопе обсуждать бессмысленно, т.к. она здесь будет всегда. Анонимность здесь неприкасаема.
А ещё, малыш, правила почитай.
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Ну какой же я тебе малыш? У меня есть имя, возраст, телефон, собственной тени я не пугаюсь, ни от кого не шкерюсь... а ты кто? Никто. Ноль. Правда ноль с претензиями на личность, на индивидуальность. Ишь, герой, что сам о себе написал! Продолжай гордиться, верь, ты настоящий мужик. Цитирую: "С вами не дружит 94 участника." (Вау!!!). Запомни, пустышко, что кто-то от Г просто избавляется, а кому-то ОНО до лампочки. Вот мне ОНО (то есть "Г", то есть ты) - до лампочки. Я здесь для того, чтоб приспустить тебя на землюшку бренную. P.S. Правила читал.
 
Незваный гость
Незамеченность. Анонимность.
Ну, ты наконец понял, что опозорился?
 
daedric
Незамеченность. Анонимность.
Мда. Пожалуй, это самая замусоленная тема "Фотографера".
 
daedric
Незамеченность. Анонимность.
Но манера обсуждения этой темы на редкость оригинальна и свежа.
 
daedric
Незамеченность. Анонимность.
Ну вот, я уже отвечаю сам себе. Это симптоматично, хотя кажется, уже нормально.
 
bambuk
Незамеченность. Анонимность.
да, сдаётся мне, что "малыш" так и не осознает своего позора :)
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Товарищ Бамбук, вы верно пользуетесь кавычками и всё правильно понимаете. Никакого позора не будет. Про "непререкаемое" правило я конечно читал... Ну и чтож теперь? Время идёт, а что люди думают всегда интересно.
 
bambuk
Незамеченность. Анонимность.
бамбук думает, что все вопросы нужно обсуждать без грубости, хамства и мнимого превосходства.
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Эх, товарищ, если бы так... Я вот гостю намекал на это ранее, а он так и ходит с граблями. Не нужно с ними ходить. Мне, к примеру, вольготность такая не нра. Чтож мне всегда в стороне стоять?
 
bambuk
Незамеченность. Анонимность.
Гостю - гостево, а Владу -владово.

каждый отмечает свой уровень. и откуда Вам знать, с чем ему ходить, если Вы -новичок.
ежели не желаете таких его визитов, не публикуйте здесь слабые фото.
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
О май гад... причём тут слабые фото? Если вы о моих, они во всяком случае настоящие. Что там у кого слабее - вопрос спорный, лучше вот так запросто не судить. Я, значит, если не желаю его визитов, то должен/не должен что-то делать? Бугага!!! Кажется вы недопонимаете всю глубину вопроса. Вот ему нравится гадить кому ни попади (гордясь собой при этом), а мне нравится спускать таких пустышек обратно, на их законное место. Или вы тоже думаете, что если он тут давно, то кто-то ему поклониться должен? Увы. Так не будет.
 
daedric
Незамеченность. Анонимность.
НГ действительно не всегда прав. Процентах в 10 - он ошибается.
Толерастичность ему також не свойственна. Наверное - это плохо.
Однако с того момента, когда "Фоторафер" утратит анонимность и жёсткость оценивания, он неминуемо превратится в то УГ, каким является "фотору", "фотосигхт" и прочие аналогичные "яндексфотки".
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Вы отчасти правы, но смотрите: что есть жёсткость оценивания? Ценность оценки - ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Залог здравого комментария - адекватность. Я пока готов согласиться только с тем, что здесь вышеописанное является "коньком" - типа, чтоб отличаться от других сайтов. И на этом вся идеология? Маловато будет. Мне вот нравится как здесь устроено: пока не поставишь оценку, не виден автор. Своеобразная борьба с медоносами.
Будем слушать новые отзывы. Мой второй отзыв: анонимность проставителя даёт возможность поступать: безответственно, безграмотно, мстительно (ну, мало ли, плохо бедолаге, проблемы, комплексы... и пр.) - и всё это безнаказанно, т.к. анонимно. Разгильдяйство.
 
Незваный гость
Незамеченность. Анонимность.
Поговорить, что ли, больше не о чем и не с кем? Пошёл бы ты в одну, из уже созданных многочисленных тем об этом, и повысказывал бы там своё мнение. Хрен ли ещё одну водотолчённую тему создавать?!
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
А почему бы и нет? Создал тему, мало ли каков план был её развития. Правил не нарушено. Вот ты, как обычно, влез с граблями и что? Думаешь я напротив тебя в белом фраке? Нет, дружок. Умею быть таким же хамлом. Только знаешь, я не люблю ехидно бздеть, уж лучше громко пё**уть. Теперь спрашиваю ещё раз. У тебя здесь клоны есть? Сколько?
 
Незваный гость
Я тебе на этот идиотский вопрос уже ответ написал. Разуй зенки.
 
Вадим [ja]
Незамеченность. Анонимность.
Скажите, а Вы читали всё, что на этом сайте писали об анонимности и оценках?
 
daedric
Незамеченность. Анонимность.
Интернет имеет свои правила и законы. Тратить своё время на борьбу с анонимностью - прямая дорога в превращение в один из устоявшихся уже типажей "Нонстопа". Для примера: не буду называть конкретного никнейма, но этот человек взял за правило постить фото с изображением писсуаров, колючих проволок, каких-то животных неприятного вида и гневными отповедями неизвестно кому, при этом запрещая оценивать - "Тут-то вы, гады, колов не наставите!"
А кому эти писсуары нужны вообще? Об этом он не думает - весь мир крутится вокруг него. И доказать ему ничего нельзя.
 
Влад Т
Незамеченность. Анонимность.
Дружище, ну что тут сказать? Я же не борюсь пока ни с чем, это просто дискуссия. Точнее полемика. А то, что люди разные и есть особо упёртые, так кто бы сомневался в этом.
 
bambuk
Незамеченность. Анонимность.
а вы всерьёз считаете, что способны таким образом кого-то здесь куда-то "опустить"?
здесь можно только уровнем публикуемых работ манипулировать себе на пользу или всем на потеху, а себе во вред.
 
Влад Т
Товарищ Бамбук, а вы всерьёз считаете, что я здесь пришёл прям побороться с анонимностью? И что я борюсь за свой рейтинг? Всё гораздо круче. Мой рейтинг - это НЕ оценка моих работ, это оценка адекватности оценивающего контингента. Реальные оценки и критику мне есть от кого получать. В настоящее время я также провожу эксперименты над опытным образцом "незваный гость" & Ко. Результаты фиксируются и анализируются. А спускание с небес - это так... второстепенное занятие.
 
bambuk
типичный случай... ждёшь, ждёшь чего-то нового, необыкновенного, а снова, как по нотам :(.
Вы даже не представляете, сколько у Вас было предшественников-экспериментаторов.

как скушно :_(
 
Влад Т
Ничего не ждите. Мы слишком мало живём. Если вам чего-то не хватает, вставайте и идите. Делайте. Прямо сейчас. Скучно не будет.
 
Незваный гость
Ага. Он вообще, какой-то ходячий набор "штампов".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.089296 sec