Наверх

Тема: НУЖНА ФОТОГРАФИЯ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Mikhail_bak1200
НУЖНА ФОТОГРАФИЯ
Уважаемые фотографы-профессионалы и любители!!! Есть просьба. Нужна фотография, где: «ОНА, НЕ ЛЮБИТ ЕГО». Нужно, для создания плэйкаста на мою новую песню: «НЕ ЛЮБИШЬ». Ваши авторские права, соответственно будут указаны, и вашу фотографию увидят множество людей, разных сообществ, на разных сайтах. Для наилучшего восприятия темы, песню «НЕ ЛЮБИШЬ», можно прослушать на: playkast.narod.ru Большое всем человеческое СПАСИБО!!!
10 сообщений в этой теме
 
Незваный гость
А купить в фотоагенствах не пробовали?
 
daedric
У человека сайт на "народе", об чём речь...)
 
Незваный гость
Если у человека кустарный сайт, кустарная песня, то почему тогда от сам себе фотку не снимет?
 
daedric
Дело не только в кустарщине. Дело ещё и в неготовности или неспосбности платить.
Собсна, даже и так: в сети масса ресурсов, где бесплатно можно укачать коммерческие библиотеки клипартов. И те, где "она его любит", и где "не любит".
Притом в извращённой форме.
Но это ж искать надо. А так - тип сами принесут.
Автор, как вы думаете: хороший ли "пеар" для "профессионалов" раздавать потом сцылочки на "народ" с "народными" же сайтами? Учитывая, что кроме такого вот "пеара" ничего никому не светит?
 
Mikhail_bak1200
Вы правы, искал на многих сайтах картинок, но всё как-то не попадалось. Плохого ничего не вижу в таком "пеаре", сам только вкладываюсь, на муз.прогр. музыкантов и.т.д. Ну чтож, как говорится: "Готовься к великой цели, а слава тебя найдёт!"
 
daedric
И всё же я уверен, что под конкретный проект нужно искать конкретных людей: отснять сет на заданную тему и отобрать нужное - оптимальное решение. Даже если не удастся найти энтузиастов, обойдётся это совсем не дорого.
Тема для меня несколько болезненная. Сам сейчас работаю в одиночку над проектом, где нужна команда - притом специалистов, и хороших. Но начальство этого не понимает.
И проплата пойдёт совсем не как команде...)
 
Mikhail_bak1200
Я сам пишу песни, сам играю, сам свожу, микширую и.т.д Конечно, я могу ещё и фотографировать, менять краны, вырезать стёкла, вставлять двери, летать на самолёте и многое другое, но ей богу, на всё времени не хватает. Поэтому я и обращаюсь к специалистам, к тому же, это ещё и прямое продвижение вашего творчества по интернету!
 
Незваный гость
"... прямое продвижение вашего творчества по интернету!" - улётная фраза.
 
Слава Неслучайный
К стокерам обратитесь:http://www.zastavkin.com/forum/viewforum.php?f=6
 
Mikhail_bak1200
Да, да, мне уже здесь это посоветовали! И представляете, уже через 12 минут после обращения выложили нужное фото, ну или один из вариантов! За что им большое человеческое спасибо!!! И получилось примерно это: www.playcast.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074139 sec