Наверх

Тема: Экстренное сообщение!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Безукладников
Экстренное сообщение!
Уважаемые участники и гости Фотографера! В настоящий момент на сервере ведутся профилактические работы, из-за чего возникают перерывы в отклике сайта. Результатом профилактики станет повышение производительности сервера, что повлечет за собой его бесперебойную работу. Какое-то время (1-2 дня) невозможно будет загрузить фотографии. Приносим свои извинения за временные неудобства.
42 сообщения в этой теме
 
Незваный гость
Ура!
 
Марина Рогожина
Ну слава Богу.
 
Тудаблин
Тфу-тфу-тфу.
 
bambuk
спасибо :)
 
Вадим [ja]
Бесперебойной работы сервера по прежнему не наблюдается.
 
Андрей Безукладников
Работа займет около месяца.
 
Вадим [ja]
Ждём-с
 
Сергей Петров
работа - кипитЪ
 
Тудаблин
Прекратите панимаиш сеять панику.
 
Геннадий Меергус
Экстренное сообщение - о странице ошибки (db_error.htm)
у меня только одно замечание по поводу этих постоянных сбоев: раз уж веб-сервер работает (ведь выдаёт же сообщение об ошибке), нельзя ли сделать так, чтоб он запоминал URL, на который я пытался пойти?
а то идёшь на какую-то фоту, получаешь db_error, нажимаешь на линк, чтобы попытаться ещё раз и... попадаешь на заглавную страницу, теряя то место, куда шёл. ведь этот самый db_error помнит же номер коммента, на который я шёл, пусть помнит и номер работы, которую я шёл смотреть. должно быть просто реализуемо, и сэкономит кучу нервов.
 
салют
Хорошо бы еще ,чтобы перестали появляться чужие метки,а свои можно было добавить.Убейте это баг в конце концов ,господин webmaster,неужели опять заводить тему прийдется...
 
Вадим Гунько
Почему бы просто мне о вашей проблеме не написать? Опишите баг.
 
салют
Не могу добавить новые метки.Пишу, Андрей Звягинцев,Изгнание... ,нажимаю ОК, экран свертывается,а когда открывается видно,что метка не добавилась.Убейте это баг,господин webmaster,пожалуйста.
 
салют
Уважаемый webmaster вынужден обращаться вновь,к сожалению проблема с метками так и не решена.Пожалуйста ,убейте этот баг.Пишу,Андрей Звягинцев,Изгнание...,нажимаю ОК,экран свертывается ,а когда открывается видно,что метка не добавилась.
 
Вадим Гунько
Довольно странно. Ни у кого таких проблем сейчас не наблюдается. Да и у вас тоже не должно быть, в чем я убедился, зайдя под вашим эккаунтом и поставив эти метки вашему фото .
 
салют
Никаких меток здесь нет
www.photographer.ru
и добавить,кроме "байк как смысл жизни" и "если б я умел писать стихи" я так и не смог с 9.09.08.Несмотря на Ваши удивления.
 
Вадим Гунько
И снова я поставил их от вашего имени. Какие проблемы?
 
салют
Вы добавили две "Звягинцев" и "Изгнание",а для меня эта тема едина: "А.Звягинцев,Изгнание." Правда после Вашего визита появилась возможность другие добавлять метки,а эту никак.
 
Вадим Гунько
Я вас уверяю, уважаемый салют, конструкции типа "А.Звягинцев,Изгнание.", а также "байк как смысл жизни" и "если б я умел писать стихи" довольно забавно выдавать за метки. Это темы, названия серий, все что угодно, но только не метки. Если вы, конечно, имеете представляете о том, что такое метки и для чего они нужны.
Вот подумайте к примеру, кто догадается, что вашу фотографию можно найти по метке "если б я умел писать стихи"? Кому вообще придет в голову вбивать эту фразу в строку поиска?
Метки - это ключевые слова, служащие для категоризации информации с целью облегчения её поиска.
 
салют
Спасибо, за разъяснение прописных истин, было приятно узнать, что Вы с ними ознакомленны. Если они есть, и служат как Вы, верно, заметили "для категоризации информации с целью облегчения ее поиска " то ради бога, пусть работают на это благое дело. Ну, а кто и как, будет их использовать - это оставим на усмотрение находящихся в поиске. Замечу только, что когда хочешь просмотреть всю серию, увидеть можно только одни картинки. Для того чтобы зайти и прочитать комментарии к ним, надо ползать по всей авторской галлерее. С помощью меток проcмотр и чтение становится проще и быстрее.Заходишь на авторскую страницу,выбираешь нужную метку, и получаешь просмотр и возможность чтения комментариев в одном флаконе,чего к сожалению нельзя получить при попытке просто просмотреть серию.
 
Вадим Гунько
Сделаем.
 
Геннадий Меергус
работает, спасибо. осталось только понять, почему ни одно письмо из этого форума не пришло мне на почту, кроме письма салют про метки.
:-(

спасибо!
 
seamarina
Скажите пожалуйста, когда же сайт виснуть перестанет?
 
Вадим [ja]
Так ведь сказано же - после 12.10, см. #c115928
 
салют
Несмотря на все заверения о том ,что скоро сайт будет летать,пока,что он ползает как черепаха.Обещанного ,как известно-три года ждут...
 
Вадим [ja]
Читайте внимательно: "Андрей Безукладников 12.09.2008 12:16 ( #c115928 ) Работа займет около месяца".
 
seamarina
Спасибо )
 
Андрей Безукладников
Все! Работает!
 
Марина Рогожина
УРА! :-)
 
Незваный гость
 
сЕлена
если вдруг уважаемый вебмастер не видел:
при загрузке выдаётся сообщение
Table ’./photographer/online’ is marked as crashed and should be repaired
со всеми вытекающими из него последствиями.
несмертельно, но не очень удобно.
 
Богдан Попов
Сейчас на сайте
Никого 8-(
...кроме Вас 8-)

Похоже, новогодняя шутка юмора
 
сЕлена
нет, он (сайт) глючил ночью и восстановился неполностью, видимо.
 
Photographer Nonstop Photos
Починил. Спасибо =)
 
сЕлена
вам спасибо, Вадим. )
.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.17671 sec