Наверх

Тема: Цирк

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Цирк
Наталья Беркутова: Цирковая арена и ее границы. Кхм, кхм… Начинаем наше цирковое представление… Даниил Хармс Фотозрение Натальи Беркутовой…
35 сообщений в этой теме
 
Владимир Дудченко
видел вчера живьем один отпечаток (не из этой серии) - понравилось, по-хорошему немодная такая фотография. интересно посмотреть, как автор будет развиваться.
 
Andre_Zv
Видел сегодня живьем один отпечаток (не этого автора)- понравилось...
 
просто Бэндер
Не понравилось
 
салют
Понравилось, что в описании серии есть слово ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ фотография. Которое жирной линией черно белого взгляда Натальи Беркутовой, как карандашом подчеркивает и утверждает.

Да.

Мы видим, честное воспроизведение нелегкого труда артистов , в полном соответствии с канонами жанра, вырезанного из реальной действительности для нас автором.

Если учесть, что автор женщина, то это еще и придает определенный акцент, чисто женского взора в проникновении в данную тему.

Не зря притягивает взор фотография девочки на веревочной лестнице, перекладина которой закрывает ей глаза. В какой -то мере очень символично, так как и то, что первыми это заметят в первую очередь женщины. Как существа более эмоциональные и нежно чувственные. Которые подмечают детали, нам мужчинам порой кажущимися второстепенными. Поскольку на самом деле являются не только информационными, но и по женски ,эмоционально правильным акцентом в теме.

Не секрет ,что с малых лет тренируясь на арене ,во имя продолжения династии и утверждения себя, не только именем родителей, но и приобретением опыта своей профессии. На, что зачастую теряются недели и годы беззаботного детства .Которого потом не вернешь ни за какие деньги.

Отличная серия жанровых фотографий, с очень точной пометкой документальное фото. Слово совсем не ругательное ,а прямой родственник слова ДОКУМЕНТ.
 
просто Бэндер
И тем не менее)))
 
панаев вова
понравилось
 
Шмультцер
Очень понравилось!
Просто волшебно!!!
 
панаев вова
тов. Шмульцер вы тоже видите там автора о да волшебные фоточки и редкость в наше время немалая
 
Андрей Панов
Что-то в этом есть. Взрослая фотография. Без понтов. Искренности хоть отбавляй. Черно-белости через край. Правильная фотография. Это вам фотография, а не хухры-мухры.
 
iso-100
отличная серия
 
iso-100
автору, может будет интересно посмотрите цирк миши
www.photosight.ru
 
Андрей Панов
У Миши практически нет цирка. Фотографии интересные. Жаль - цифра. Значит изначально мёртвое. В ч/б главное негатив! Он должен быть настоящим. Плёночным. Серебряным. Дальше не принципиально - сканер, увеличитель.
 
iso-100
вы что не можете цыфру от плёнки отличить? смешной вы человек, да ладно, и кста печатник он отменный.
ешо вопрос - вы фотки гантенбейна вобще видели или просто так тут написали?
 
Андрей Панов
Бред конечно. Виноват. Я перепутал f 100 и d 100. Там - на самом деле ч/б. И очень хорошее. Цирка там практически нет. Но это не важно:-)
 
iso-100
там просто серию он снимает с 2004года и конечно не так удобно смотретькак здесь серии, надо лазить по всем фоткам и искать, а вот выставка его у нас была(в питер) кусочек из цырка-хороша, я просто для сравнения кинула ссылку-фотографии очень разные, тем мне эта подборка натальи и понравилась
 
iso-100
и кстати принципиально сканер или увеличитель
 
Андрей Панов
Вот здесь, подробнее, пожалуйста! Я как раз для себя сейчас решаю эту философскую тонкость.
 
iso-100
эта наглядно видно при печати, в книгах, журналах и буклетах, скан с негатива или с отпечатка(мокрого)
 
iso-100
в принципе это видно и в инете
 
Миша Леонов
интересный взгляд!
 
Александр Курлович
Понравилась выставка. Хорошо бы посмотреть в реале...
 
danya
классна
 
Игоревна
Очень понравилось.. Даже запах присуствует.. Сразу захотелось в цирк... Спасибо
 
flight
Мне очень понравилост! передана атмосфера!
 
Lily-of-the-valley
спасибо за экскурс
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Помню, как один активный участник Нонстопа по поводу выставки Щеколдина о Беслане возмущался: как по его мнению такие слабые фотографии могли попасть в галерею Фотографера?
Теперь и мне хочется примерно такое же повторить ...
 
Alexander V
Много всего интересного.
 
Андрей Великанов
Наташа, привет! Рад был видеть тебя и фотографии на выставке.
Ты знаешь, "Цирк" отличный. Пока не посмотрел, очень боялся, что увижу клоунов и детишек - зрителей. Я "Бокс" не видел, но "Цирк" круче "Ипподрома".
Просила критики, значит буду давить из себя яд и придираться. Если не придрался, считай, что очень понравилось :-)
Полосатые атлеты №2 и3 -супер!
Как то смутила карточка №5. Она очень надрывная и "выпадает" из чистой и доброй эстетики всего проекта.
После №4 хочется №6. Жалко здесь нельзя повесить работы, как на стене, все подряд и от этого впечатление страдает.
13й не счастливый номер. Как-то не врубил в этот снимок.
16й - с тальком просто античность какая-то, а страховка на подпорки статуй похожа. Очень!
19Й Yesss!!!
21й и 26й не понял
Снимки вне арены понравились 24,25,27 и 28.
29й вроде нравится, но не отсюда.
30й на сладенькое.
Все сказанное сугубое имхо и даже на критику не претендует.
Будет время заходи посмотреть в мой ЖЖ/LJ:
avel-x.livejournal.com
 
Алекса
"по мотивам" К.Смилги,у него поинтереснее будет,нмв...,одну картинку только могу для себя отметить...27-ю из 30,остальное все смотрится "фрагментарно"
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Класс! 21-я на уровне мастеров Ренессанса!
 
Сергей Петров
реально классно снято
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.130006 sec