Наверх

Тема: Питер Тен Хуупен

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Питер Тен Хуупен
«Россию часто фотографируют так, будто это одна сплошная проблема. Я мог бы сфотографировать всех алкоголиков города, а не полуночную прогулку у озера, где столько волшебства». Призер WPP знает, о чем говорит.
18 сообщений в этой теме
 
просто Бэндер
Ужасно.
 
Владимир Дудченко
почему ужасно?
 
просто Бэндер
Ужасна как притянутая за уши пластмассовая, пластиковохольговская картинка, так и то что хотел рассказать этот фотограф. Я и живу и отдыхаю в этом селе с 92 года. С темой Светлояра знаком очень хорошо. Эта история по существу вообще ни о чем что связано с этим местом не рассказывает, декоративная штучка с написанным текстом.
 
Виктория Мусвик
Полностью согласна с этим мнением.

Но когда я беседовала с Тен Хуупеном для этого интервью, некоторые его высказывания про репортаж мне показались довольно дельными и важными. Возможно, просто таланта (или внутреннего фотографического чутья?) для их воплощения в жизнь не хватает...
 
Александр Курлович
Мда. Исключительная терпимость некоторых товарищей к другим взглядам напомнила мне журнал "Корея" :))
 
Владимир Дудченко
поясни? я притормаживаю сегодня
 
Александр Курлович
Да просто, мне интересен сам подход "Россия - это не только проблемы". А реакция Кременчука - неприятие, причём очень резкое. Для меня это выглядит смешно, потому что, во-первых, два человека видят по-разному даже пакет молока, а во-вторых - мы такие "по-европейски демократичные"... :)
 
просто Бэндер
Курлович как всегда знает о чем говорит, пальцем в звезды не тычит))Я уж думал ты слово-то свое держать будешь...
 
Александр Курлович
К тебе не обращались.
 
просто Бэндер
Курлович, браво! Верни дурака!
 
Аня Бочарова
браво!
 
Владимир Соколов
Нормально.
---
Обсуждение занятно своею содержательностью.
 
Владимир Соколов
Тут вот, кстати, побольше: community.livejournal.com
 
Александр Курлович
Весьма интересный автор, спасибо.
 
Игорь Култышкин
текст не читал. картинки хороши сами по себе - редкий случай получения удовольствия
 
Рудя Славницкий
Весьма душевные картинки,на мой взгляд.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Питер- хороший фотограф. Нормальные картинки.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.114788 sec