Наверх
Loading
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: Ирак: последний репортаж. Май 2007

Тема: Ирак: последний репортаж. Май 2007

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Ирак: последний репортаж. Май 2007
Скачать PDF: Ирак: последний репортаж. Май 2007 «В последние часы жизни российский фотожурналист Дмитрий Чеботаев делал…
10 сообщений в этой теме

99999999999999999999999999999999999999
Спасибо за репортаж и за историю жизни "Канадца"...

Штучка
+1

дЗимка
Если честно то заимательно в этой серии лиш название. Не чуствуется война никапельки!!! Люди с оружием это можно много где снять. Есть пара нормальных кадров, но в общем за душу не берёт. А жаль ждал большего.

Штучка
А слабо показать пример? Так чтоб заНимательно было не лишЬ название... и война с головы до ног?

Артём Житенёв
ну вот, например: community.livejournal.com

можно ещё найти, просто спать уже охота :-)) и вот ещё, из архива Лайфа: images.google.com

Штучка
Артём, я вроде бы общалась не с тобой - была возмущена комментарием некого дЗимки. Пример в данном случае - не очередная ссылка, а просто таки взять и рвануть на войну. Ну, чтоб занимательно...
Ссылку смотреть не буду.

Когда охота спать - надо идти спать.

Артём Житенёв
значит, я не правильно понял.

Алексей Глебовский
война – не война, - очень хорошие фотографии

Максим Грибков
Хорошо снято

Екатерина Бускина
Очень понравилось. Наконец-то, мысль и форма соединились!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт Google Facefook.com ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.