Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Путеводитель Уильяма Эгглстона

Тема: Путеводитель Уильяма Эгглстона

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Путеводитель Уильяма Эгглстона
На тот момент, когда готовился этот текст, я еще ни разу не бывал в Мемфисе и северной части штата Миссисипи, а потому не мог судить, насколько точно фотографии, представленные в данной книге, передают тот или иной ландшафт или картины жизни тех краев. Но у меня уже был опыт посещения мест, ставших объектом для произведений искусства, и я знал, что стихотворение или изображение кажутся нам достоверными, если мы узнаем их до того, как увидеть «неотредактированную реальность», — тогда как новое для нас произведение, описывающее давно знакомые вещи, кажется столь же непривычным и случайными, как собственные фото на паспорт.
7 сообщений в этой теме
 
Вадим Раскладушкин
огромное спасибо
 
Рудя Славницкий
Спасибо!
 
Mikhail Steinberg
Thank you.
 
Джонлоу
Очень оперативно, спасибо!
 
Виктория Мусвик
Как прекрасно! Только недавно искала этот альбом и эту статью в Москве по знакомым- не нашла. СПАСИБО!
 
Виктория Мусвик
Хотя льщу себя надеждой, что именно после моей просьбы это тут и нарисовалось. Так что- вдвойне спасибо, Саша и Андрей. )))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.076748 sec