Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: МОДНЫЕ И ВЕЧНЫЕ. РУССКИЙ ДРАЙВ IN VOGUE: выставка Мишеля Конта

Тема: МОДНЫЕ И ВЕЧНЫЕ. РУССКИЙ ДРАЙВ IN VOGUE: выставка Мишеля Конта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение события МОДНЫЕ И ВЕЧНЫЕ. РУССКИЙ ДРАЙВ IN VOGUE: выставка Мишеля Конта
Открытие выставки: 30 ноября, 19.00 Журнал VOGUE и галерея ПОБЕДА (Винзавод) представляют выставку знаменитого швейцарского фотографа Мишеля Конта. Специально для русского Vogue Мишель Конт снял беспрецедентное портфолио. Его героинями стали …
15 сообщений в этой теме
 
Ksenia Dekova
ШИКАРНЫЙ ПРОЕКТ...
 
Mikhail Steinberg
Ерунда полнейшая, как по мне...
В мире недостаточно гламурных портретов профессиональных актрис и моделей, очевидно. www.eu.lumas.com www.eu.lumas.com
 
Александр Курлович
Практически присоединяюсь. Неинтересно.
 
просто Бэндер
Интересно.
 
Дмитрий Егоров
А чем это отличается от пачки глянцевых журналов, которые я могу купить выйдя к ближайшему газетному ларьку?
 
Вадим Раскладушкин
в Москву надо ехать LOL
 
просто Бэндер
Мне интересен гламур и мода в связи с моим образованием.
Я тоже не знаю чем это отличается, потому и интересно. К сведению, поснимать для Vogue (особенно итальянского)- это честь, которой удостаиваются не все большие имена. Vogue - это уже десятилетия своего рода Эверест для фотографов в фешн или моде. Это круче чем многие призы и прочее.
Как правило это очень хорошо, то что там.
 
Дмитрий Егоров
Я догадываюсь, что снимать для раскрученных журналов, в том числе для Vogue, это успех в карьере. Я даже могу увидеть, что для такой работы нужно отлично владеть техникой, неплохим вкусом и фантазией. Я так не умею, и никогда не научусь.
Но есть два момента. Один, это, скажем, лично мои заморочки... для меня эти снимки мёртвые. Когда-то они меня раздражали, сейчас просто не замечаю. На это можно и не обращать внимание. Но вот что действительно хотелось бы понять... Глянец это пример массовой культуры, даже эталон массовой культуры. Как мне кажется, в галереи такие вещи могут попасть как объект для иронии, стёба, рефлексии и т.д... но вот так сам по себе? "Смотрите-глянец", "Мы сняли для вас знаменитостей". Наверное, можно представить зрителя, которому это будет интересно. Но вот кому интересно было эту выставку делать? Зачем?
 
просто Бэндер
Это интересный человек.Честно. Я пару лет назад видел документальный фильм о нем. Мне лично интересно было бы увидеть что он сейчас снимает, как такие работы выглядят на стене да и вообще любопытно - убедительные работы меня всегда притягивали не важно в каком жанре. Он очень много делает бесплатно для благотворительных организаций. В меру скромен.
А почему бы и не выставку? А почему бы не показать как это делает он, тем кто подделывается под него.
Ну да, придут всякие такие... но и бриллианты и дизайнерская одежда о которой как правило идет речь, предназначена в первую очередь не вам и не мне.
 
alpauk
Да фотки-то фиговые совсем. Наверняка их было страшно интересно делать, потом раскручивать и продавать, но какое нам дело? Третий сорт.
 
просто Бэндер
Caш, oбъясни мне тупому, с каких пор ты стал экспертом в области фотографии моды и гламура,И с какого хрена?
Мне это просто интересно и этот интерес без oцeнки, я не видел его новое. у тебя тот же возраст как у него в начале, связей намного больше...
 
alpauk
А, ччерт, я забыл. Я действительно ничего не понимаю в фотографии моды и "гламура":-))) Всему-то надо учиться, а когда, Андрюш? Детки-то подрастают, здоровье тоже не то уже... Не, от чего-то уже приходится отказываться, ничего не поделаешь.
 
Сергей Петров
"двадцыть пятага числа сего месяца"
 
Mikhail Steinberg
A я могу преддставить и кому было интересно делать и кому будет интересно смотреть, почему бы нет. я только свое мнение высказал. Мне не интересно.
P.S. Лашапеля тоже не люблю :-)
 
Вадим Раскладушкин
www.michelcomte.org
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.120557 sec