Наверх

Тема: Куда пойти учиться?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Щепа
Куда пойти учиться?
Проконсультируйте,пожалуйста, по поводу учебных заведений для получения профессии фотограф
22 сообщения в этой теме
 
Соловьев Михаил
RE: Куда пойти учиться?
В Москве на Ленинградском проспектк дом 47, есть Московская Академия Фотографии. Более подробную информацию можно узнать на их сайте: photoacademy.ru или позвонить: 157-6255, 157-5046.
 
Рена Гвоздева
RE: Куда пойти учиться? (-)
 
Света
где, кроме университета Нестеровой, есть факультет дизайна
 
Всеволод
В ответ на...
===========================
где, кроме университета Нестеровой, есть факультет дизайна

===========================
МИЭМ - компьютерный дизайн и реклама - тел. 2352109

 
НеоФит
Для Всеволода. Сколько стоит обучение, как долго продолжется и чем вы лучше (хуже) остальных?
 
sever-1
В ответ на...
===========================
Для Всеволода. Сколько стоит обучение, как долго продолжется и чем вы лучше (хуже) остальных?
===========================
1400$ в год. Нормальный государственный курс - 5,5 лет. Лучше ли? Не знаю. Пожалуй, тем, что наряду с хорошей компьютерной подготовкой идет нехилая подготовка по художественным дисциплинам

 
анна
По професии фото дело можно пойти в Мос.Гос.Политехнический колледж который находиться на метро динамо там точно есть такая специальность. Тел 214 4812 Позвони и узнай. Но это средне специальное образование. По - моему даже бесплатно.
 
McD
Коледж им. Моссовета....
Но я, например, посупаю во ВГИК на операторский, и, хотя специализация все-таки немного другая, но основное, что есть и как надо в фотографии там дадут :))
 
Яна Найт
в колледже им.Моссовета специальность теперь называется
"Техника и искусство фотографии",
учат 2 года (раньше - 3), обучение бесплатное, для не прошедших по конкурсу за очень умеренную плату,
в общем единственное государственное учебное заведение по фотографической специальности, но диплома о высшем образовании там не дают, хотя бы все необходимые дисциплины в программе есть

а кто что может рассказать из своего опыта обучения в других странах?
 
Игорь Култышкин
А этом политехникуме были хорошие преподаватели (Ронкина Марина Ильинишна, Загс Михал Ильич, отлично преподавалась химия и композиция). Многие его закончили (Алексей Калмыков, Николай Кулебякин , я тоже).
 
Яна Найт
Ромкина Марина Ильинична до сих пор отлично преподает фотокомпозицию.
 
Игорь Култышкин
передавайте ей огромный привет и благодарность.
 
Алена.
В ответ на...
===========================
Проконсультируйте,пожалуйста, по поводу учебных заведений для получения профессии специалист по связям с оющественностью или рекламного бизнеса.
===========================


 
Ирина
лучше всего - МГИМО
 
Нася
Для начала рекомендую фотокружок
 
Катя
Посоветуйте куда пойти учиться на веб дизайнера или дизайнера интерьера.
 
Нарчук
Летать
В ответ на...
===========================
Проконсультируйте,пожалуйста, по поводу учебных заведений для получения профессии фотограф
===========================


 
Елена
Кто учился на операторском факультете ВГИКа поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И есть ли там второе высшее?
 
Лёленька
После 11 класса я хочу пойти учиться на дизайнера интерьера, но куда?
 
Ленка
Вот был бы факультет рекламы на втором высшем ВГИКа (режессуры реклмаы)я бы пошла...Есть Всероссийский институт работников кинематографии. Расскажите о нем пожалуйста!!!!
 
Кс
Тут естьне Москвичи?:)
Подскажите ,пожалуйста, какую-нибудь фотошколу в Екатеринбурге.
Хочу стать профессиональным фотографом и не знаю к кому обратиться!:)
 
Кс
Тут есть не Москвичи?:)
Подскажите ,пожалуйста, какую-нибудь фотошколу в Екатеринбурге.
Хочу стать профессиональным фотографом и не знаю к кому обратиться!:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.122277 sec