Наверх

Тема: высказывание

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Вадим Раскладушкин
высказывание
"Кстате гогоря можно совершэнно неожыдано столкнутсо с кревезной рук. Своих рук. Четаэш мануалэ всякиэ, смотреш как другиэ нафотале, запоменаэш названья обьектигог, пишэш пра это другим ребятам, они тебе пишут, в чомта с ребятаме соглашаешсо, в чомта нет. Докапываешсо до самых глупин фотаграпхических истен. Жызнь играэт сатурэйшэном и хуэ, светица лихтнесом... И вот ты поднакопиф деняг покупаэш себе фатапарад и тут как гром среди яснава неба - кревыэ руке. Очень груснаа сетуацыа."

forums.disenteria.ru
12 сообщений в этой теме
 
В М
:-)
Но "фотограпхические истены" с головой выдают искусственное происхождение сего "крика души" ;)
 
Сергей Лазуткин
а адрес "форумс.дизентерия.ру" указывает на общий уровень автора высказывания и его коллег :)
 
daedric
Уверяю вас, "Дизентерия" - очень не простой, и неглупый ресурс. Стиль общения - да, очень своеобразный. Однако дураков там нет. Более того, туда без рекомендаций даже и не пустят...)
 
Сергей Лазуткин
У мня одно название ресурса отбивает всяческое желание туда заходить. "Как вы яхту назовёте".. Пусть тамошние неглупые ресурсы между собой общаются :)))
 
daedric
Сергей, это - музыкальный ресурс, притом - узкоспециализированный. Ежели эстетика грайнда, абортированные зародыши и распоротые рашпилем анусы в качестве объектов искусства вам не близки - это не ваше. Однако не стоит выдёргивать цитаты вне контекста, и уж тем более - пытаться сделать из непонятого объект насмешек. Я вообще не понимаю, зачем нечто выбирать в качестве такового.
 
Сергей Лазуткин
Нет уж, зародыши и анусы с рашпилем тем более без меня. В моём высказывании не было насмешки, одно лишь отношение (моё отношение) к сайту, создатели которого посчитали возможным назвать его созвучно известному инфекционному заболеванию, от которого дурно пахнет. Всё вышесказанное только укрепило меня в моём мнении. Впрочем, идти куда-то и учить кого-то тому, что мне кажется правильным я не собираюсь, каждый выбирает ту дорогу, которая ему больше нравится. Моя пролегает в стороне от сайта дизентерия.ру
 
photographer843
Мда, сложная ситуация). Но безвыходных положений не бывает. Со временем придет мастерство фотографа). Не даром говорят: "Москва не сразу строилась".
 
Незваный гость
клон
 
Леонид Тугалев
А ить гаварила Машинька - "нибири тапарата - казлёначкам станиш"
 
fotik
Хм, а причем тут топор?) По теме: автору текста цитаты просто нужно отдать какое то время обучению, и тогда все будет путем.
 
Незваный гость
Вы же здесь уже отвечали под ником photographer843
 
VKorkunov Магистр Йоду
там все ходим, под. фатапарата низависит.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.214561 sec