Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Приглашаю на мою (и трёх моих коллег) выставку.

Тема: Приглашаю на мою (и трёх моих коллег) выставку.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Артем Чернов
Приглашаю на мою (и трёх моих коллег) выставку.
Уважаемые господа! Друзья!
Рад пригласить вас на выставку "Остановка для глаз", проходящую в рамках Московского международного кинофестиваля (24-30 июня). Всего около сотни работ. Авторы - ваш покорный слуга, Владимир Мишуков (призёр "Серебрянной камеры" этого года), Александр Котт (постановщик фильма "Ехали два шофёра"), Александр Горшанов. Выставка проходит в ресторане "Тезоро" в Романовом переулке. Это первый поворот налево с Большой Никитской улицы (бывш. Герцена), если идти от Манежа к Никитским воротам. Далее - по левой стороне переулка видна большая металлическая вывеска "Tesoro".
Буду рад отзывам, замечаниям, комментариям. Если есть вопросы - шлите (brankovich@pisem.net), отвечу.
Welcome!
Ваш Артём Чернов.
2 сообщения в этой теме
 
alpauk
В ответ на...
===========================
Уважаемые господа! Друзья!
Рад пригласить вас на выставку "Остановка для глаз", проходящую в рамках Московского международного кинофестиваля (24-30 июня).

===========================
Я вот сходил:-) и вам рекомендую!
 
Сергей Вараксин
Москвичи, блин... :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.101435 sec