Наверх

Тема: медиа-художник

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Владимир Семенов
медиа-художник
Вот есть некие определения. я их (каюсь!) вырвал из всяких чужих текстов, google sorry. хочется понять, о чем речь. какие есть мнения? можно с примерами и ссылками.
___

..это человек, включенный в систему пользования мультимедиа, тот, кто задействует и звук, и движение, и текст, и самого зрителя..

..я создаю некую визуальную электронную красоту..

..Я хочу, чтобы люди ели мое искусство, а потом говорили нравится им эта кухня или нет..

..это словосочетание обозначает, что художник не узко специализирован, а использует все возможные новые инструменты и все возможности для реализации своих художественных идей..


..это художественная деятельность, реализуемая средствами записи и передачи информации..

..тот, кто не тратит время на производство произведения искусства, а сразу начинает с распространения информации о каком-то сделанном им произведении искусства..


..Информация о произведении искусства — это и есть идеальное произведение искусства. Сообщение о художественном событии — это и есть идеальное художественное событие. Такое идеальное искусство существует только в нашем воображении, но этого достаточно. Это именно то, что нам всем нужно..
1 сообщение в этой теме
 
alpauk
«..это художественная деятельность, реализуемая средствами записи и передачи информации..» - просто, понятно и без пафоса.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.139513 sec