Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: ЯВЛЕНИЕ КУЛИКА НАРОДУ

Тема: ЯВЛЕНИЕ КУЛИКА НАРОДУ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала ЯВЛЕНИЕ КУЛИКА НАРОДУ
Я окончательно убедился: никакой Кулик не художник. Художников — пруд пруди! Правда, большинство из них симулянты. Одни симулируют искусство, другие — безумие. Кулик же — герой и борец, а их так не хватает в нашем слишком конформном обществе. Он играет эту трудную, непосильную многим роль с отвагой, подлинным напряжением и полной отдачей. Ему не надо перевоплощаться, он — настоящий Герой.
14 сообщений в этой теме
 
Павел
Здесь идет речь о какой-то последней выставке О. Кулика, на которой я не был, но видел его другие вещи ранее. Витиевато изложенный текст затрудняет понимание основной идеи или вернее точки зрения самого автора. Валерий всё время говорит от имени народа, а значит и от моего. А я предпочел бы сам решать и сам формировать свои впечатления Лишь к концу он говорит от своего имени, да и то, когда доходит до цены на билет. Но здесь я не берусь судить, т.к. не был на выставке.
До сих пор ни кто из посетителей не оценил этот труд. Возможно такой объем трудно преодолеть, а может и понять. Тем более почти каждый следующий абзац практически повторяет предыдущий, во всяком случае по смыслу.
При всём этом точка зрения Валерия Щеколдина как фотографа и как критика всегда интересна (лично мне).
 
Дмитрий Прилежаев
Абсолютно согласен: жутко витиеватый текст, каждый последующий абзац повторяет предыдущий! Можно было и покороче!
 
Никита Тереклинский
Витиевато говорите? А Щеколдин не просто пишет, набирает буквы, долго редактирует текст. Он кричит, иногда возмущается, иногда восхищается.
Нефильтрованный крик. Вы читайте его текст не по буквам и с растяжкой. А прокричите про себя. Словно читая роль. Взволнуйтесь!!!
После успокойтесь, послушайте ощущения - и то, что вы услышите и будет смыслом (идеей или как ни назови) текста Валерия Щеколдина.
 
Никита Тереклинский
НЕФИЛЬТРОВАННЫЙ КРИК!
Витиевато говорите? А Щеколдин не просто пишет, набирает буквы, долго редактирует текст. Он кричит, иногда возмущается, иногда восхищается.
Нефильтрованный крик. Вы читайте его текст не по буквам и с растяжкой. А прокричите про себя. Словно читая роль. Взволнуйтесь!!!
После успокойтесь, послушайте ощущения - и то, что вы услышите и будет смыслом (идеей или как ни назови) текста Валерия Щеколдина.

Читайте душой!
 
Вадим Раскладушкин
правильно! давно пора Кулика гнать в шею.
 
Павел Горшков
Извините. Откуда его гнать?
 
Вадим Раскладушкин
из художников
 
Александр Курлович
прославление посредственных клоунов - симптом времени? или состояния "арта"?
 
Богдан Попов
Классики утверждают, что это состояние души общества по ерайней мере последние 500 лет.
Вам известна фраза:"Люли достоин славы; Корелли лестных мнений;Один лишь Телеман превыше всех хвалений."
 
Александр Курлович
Вам не смешно, кого и с кем вы ставите рядом?
 
Богдан Попов
Ну так времена были масштабнее, соответственно и не то что нынешнее племя...
 
Александр Курлович
ответ неверный :)
 
Богдан Попов
ну а верный?
 
Александр Курлович
ищите. :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.102089 sec