Наверх

Тема: СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!
Они маленькими группами, не более 3-4 человек, входят в толпу митингующих. Сквозь затемненные пластиковые стекла на шлемах выискивают свои новые жертвы, не всегда понятно по каким правилам и каким признакам. Они одеты во все черное, с «защитой» на щиколотках и коленях, с дубинкой или, как это называлось в период Перестройки, «демократизатором» в одной руке, с портативной рацией в другой и с желтой надписью на спине — «ОМОН».
17 сообщений в этой теме
 
Николай
Ребята, приезжайте время от времени на Украину глотнуть свежего воздуха. Тут никто никого не бьёт, ни до, ни во время, ни после митингов, или просто революций.:) Милиция и ОМОН просто не позволяют это делать, а чтоб сами да запросто так...так это ни-ни. Для них - чревато. Да, у нас постоянно что-то кипит, как в большом котле. Но лучше пусть кипит - значит, будет наваристый борщ. А если не кипит - обязательно протухнет. Желаю удачи! -- Украинский фотобрат.
 
eee
Да ты фотобрат загнул... такого абзаца как на Украине никакой стране не пожелаю, тем более России! Я как-то оказался в этом котле (еще во время американской оранжевой революции)пришлось поработать на выборах - скажу вам такому лохотрону Мавроди со своим МММ позавидует. Вообщем, всем обманутым вкладчикам в украинскую "демократию" посвящается - о людях кто-нибудь думает?
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Вы только в Макдональде не ешьте, а то отравят они Вас. (Мерликанцы) :)
 
Sven Tali
ПоLЯки!
 
mitrich_stv
Я не пойму это что игра мусора бегают и забирают флешки у фотографов и попутно избивают последних. Это разве не превышение служебных полномочий. Не ужели нельзя объявить бойкот власти пока она не усмирит своих псов, или решить все это через суд, прокуратуру. Блин, СМИ это ж сила понятно, что не всесильная но какая есть. Корреспондент может быть мазохистом, но не обязан быть грушей для мОМОНовцев.
 
Геннадий Меергус
рассмешили
 
Rusik
Очень смешно.
Только скоро вас будут не просто хватать, а как активных участников митинга со всеми вытекающими - с формулировкой экстремизм.
 
Олег Климов
Вообще было бы правильно организовать марш фотографов и фотожурналистов ;-) Собрались бы все, лозунги написали "Далой гламур!" "Да здравствует свободная пресса!" "Нет цензуре!" и тп. Ну, взяли бы пару плакатов-спонсоров "Кэнон", "Никон"... ну и "фотопленка Ильфорд (я бы взял ;-) )... Вся пресса бы собралась...пусть бы попробывали тронуть...нас ОМОН. Сами бы себя показали...и на других посмотрели. Весна, все-таки!
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Вот если б все на мине подорвались, но об этом можно только мечтать! (C)
Не надо- все вместе. Хотя, сидеть в одной камере- веселее.
 
Андриан Козин
:)))
 
mitrich_stv
Ага а на встречу пустить другую толпу фотографов с лозунгами «Долой чернуху!», «Да здраствует весна, реклама, и голые бабы!!!», «Папарацци позор для нации» опять же спонсоры «Никон», «Кэнон» ;-)))
 
Олег Климов
Тоже не плохо, но вопрос в том - кого называть "согласными", а кого "несогласными". На самом деле я серьезно думаю, что можно организовать подобный митинг...и там же профсоюз фотографов создать, может быть. Даже телеоператоры имеют свою профсоюз и только фотографы ни хера не организованный пипл...
 
Артём Житенёв
Олег, думаю, здесь разделение будет не по взглядам самих фотографов, а по близости к власти их работодателей.
 
Олег Климов
Артем, какая разница...фотографы все равно молчать будут;-) говорить будут спонсоры :-)))
 
crazerman
Стоять, бояться!
"это рефлекс, выработанный годами тренировок и притупленным сознанием". глупое суждение. октябрь `93-его показал мне обратное. по воле случая был по "ту" сторону, хоть таковым и не являлся. чистая случайность. и низкий поклон ребятам, отказавшимся брать обитель зла. просто не везде дОлжно соваться в открытую. выживает тихий, хитрый и незаметный. у нас же, как правило на лбу сияет надпись "Я знаю права человека". у них тоже есть права и инструкции. у каждого СВОЯ работа. у нас работа - быть тихим и незаметным. и вообще, зачастую публикуется материал который очень на руку тем же террористам. факт.
подпишусь не ником, а ИСТИНА ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.

P.S. иногда для ответов стоит воспользоваться своим авторитетом. жду :)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.100221 sec