Наверх

Тема: Я — КУБА

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки Я — КУБА
О Михаиле Евстафьеве

В начале января этого года возвращался я в Нью-Йорк каким-то немыслимым для себя образом — из Москвы на поезде в Харьков...

22 сообщения в этой теме
 
Олег Климов
Re:
Ух, ты...очень неожиданно. исключительный случай, когда работа редактора в агентстве не убивает любовь к фотографии, а наоборот. Если бы "наши" редакторы имели бы такое представление о фотографии, то, может быть, наш мир был бы гораздо добрее и без навязанного glossy, который, якобы, призван сделать мир "гуманнее", а на самом деле делает его вульгарным и циничным.
 
YZ
Я — КУБА
Слежу за тем, кто и как фотографирует Кубу. Работы Евстафьева - безусловно, работы высокого художественного уровня. Чувствуется профессионализм автора. А на чем этот профессионализм зиждется - на опыте фоторедактора или на опыте и таланте фотографа - вопрос вторичный.
 
Олег Климов
Я — КУБА
Просто интересно, а почему вы следите именно за фотографиями с Кубы? Вот здесь in motion inmotion.magnumphotos.com
 
Вадим Раскладушкин
Я — КУБА
№31 понравилась
 
Андрей Безукладников
Я — КУБА
В контексте этой серии слово "понравилась" звучит как-то закомплексованно. Перед нами шедевр. Уникальный и неповторимый.
 
Всеволод Лучанский
Я — КУБА
Воистину так!
 
Вадим Раскладушкин
Я — КУБА
"В контексте этой серии слово "понравилась" звучит как-то закомплексованно." - не получилось осмыслить эту фразу :-)))
 
Mikhail Steinberg
Я — КУБА
31-я действительно классная. А например 13-я- по моему нулевая.
Текст очень хороший. Меня те же самые чувства охватывали когда я был в Праге и в Венесуэлле. Как будто назад во времени вернулся.
А в общем согласен сo Слюсаревым, к сожалению...
 
Александр Слюсарев
Я — КУБА
Однако в 13 в ПНУ такое лицо.
 
Mikhail Steinberg
Я — КУБА
Я и не заметил...
 
Эвелина Корнеевец
Я — КУБА
Поэтично. Как будто сама там побывала! Спасибо.
 
Сергей Петров
Я — КУБА
понравилось. пусть даже закомплексовано.
но понравилось.
 
x_cap
Я — КУБА
есть просто гениальные снимки. смутило только полностью ч\б решение, потому как там с цветами происходит нечто невообразимое, а цветовые контасты только работали бы на сюжет. ну и к урусевскому как -то все это не сильно отсылает, кроме названия и ч\б, что в данном случае формально.
 
Val
Я — КУБА
Мне кажется цвет только помешал возможности передать ностальгическое
настроение автора.Ведь неспроста Куба притягивает туристов своим
имиджем социализма 70-х годов.Идея альбома именно в этом.
 
Александр Слюсарев
Я — КУБА
Cтранная съемка. С одной стороны не придерешься-оъективный взгляд "без предвзятости" с другой не узнаешь для себя ничего нового. В "Я Куба" фильме была любовь к ней, здесь не любовь и не сострадание, а непонятно что. Хотя за неделю-две вряд ли можно сделать что-то глубже.
 
Александр Курлович
Я — КУБА
Мне кажется, что фильм несколько заслонил для автора реальность, отсюда съёмка стала отзвуком фильма...
 
Джонлоу
Я — КУБА
очень слабым таким отзвуком )) я ожидал, что будет этакий homage фильму, ну там наклонные кадры, изысканные светотени, очень широкий угол, может быть, даже инфракрасная пленка - а в фотах ничего этого нет. На стиль фильма непохоже совсем. Зачем было так называть серию, не понял.
 
camera_buff
Я — КУБА
абсолютно согласен. название притянуто формально.
 
Сергей Петров
Я — КУБА
при пересмотре остановился на 7-м кадре.
очень уж понравился, возможно
 
Геннадий Меергус
Я — КУБА
Понравилась фотография с факелом. Напомнила Грозный 1988-го.
 
Игорь Юнаковский
Я — КУБА
Завидно даже... Интересно, а сейчас у них также? Евстафьев большой молодЕц.
 
Виктор Поляков
Я — КУБА
ОЙ..ой..ой...какая прелесть...с своему стыду не видел этой серии...высочайший класс!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.173364 sec