Наверх
Loading
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ

Тема: ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ

Портреты в жестких «кислотных» цветах, что были так модны в 1998-1999-годах, — точная калька своего времени, история нашей (уже)...

15 сообщений в этой теме

Дмитрий Вильмс
Re:
Модненько. Всё такое вкусненькое, оранжевое и лимонное, что, наверно, можно делать бизнес...

зимин
От фотографа проживающего в Нью Йорке можно ожидать большего, чем использование модных в 90ых рэйвовских раскрасок. Даже тройку можно поставить условно.

Богдан Попов
+1

Kirill Krylov
10 лет спустя это выглядит как студенческие ученические работы, не более.

Между тем
Время прошлое, прошу извинить за то, что подымаю тему.
На недавней творческой встрече в Artplay’е Павел пояснил, что этот проект не является раскраской. Это, так называемый, Redscale, т. е. C41-пленка, вставленная "другой" стороной.

Вадим [ja]
Это в корне меняет дело?

Между тем
В вопросе, является раскраской или не является -- меняет. В корне.

Вадим [ja]
Мне кажется, что в исходном комментарии - www.photographer.ru слово "раскрасок" употреблено для обозначения цветовой гаммы, а не процесса. Ну, примерно как "боевая раскраска".

Между тем
Как следует из моего первого комментария в теме, мне кажется по-другому. Если пояснение автора по процессу кажется несущественным можно просто оставить его без внимания, навязывать его каждому я не планировал.
На сём позвольте откланяться.

Вадим [ja]
С другой стороны мне вполне безразлично как достигнут в данном случае результат при помощи неведомых "рэйвовских раскрасок" или Redscale. А зимин был здесь последний раз два года назад.

Между тем
[Пред]положенные извинения были мной принесены заранее. Но, не спасло, надо ужалить, как же без этого.
Redscale мне интересен, а тут еще случай вывел на старую экспозицию Антонова. Впредь буду сдержаннее.

Вадим [ja]
При чём тут "ужалить"? Я вполне допускаю, что будучи безразличным к способу получения данных изображений я что-то теряю, вот я и поинтересовался, что кроме самого факта использования не "рэйвовских раскрасок", а Redscale меняется. Если это вас задело, прошу простить.

Между тем
Ужалить -- к информированию меня о том, где и когда бывал зимин. Неужели нет других тем и собеседников? В каждом ответе заноза, зачем?

Вадим [ja]
Это вам кажется. Я пытаюсь разобраться. Но если вас это раздражает, то в эту тему больше писать не буду.

Между тем
"Вполне безразлично" с "пытаюсь разобраться", как мне кажется, срастается плохо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт Google Facefook.com ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.