Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: О великой любви к фотоискусству и объективности при оценивании фотографий участниками Нонстопа

Тема: О великой любви к фотоискусству и объективности при оценивании фотографий участниками Нонстопа

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
О великой любви к фотоискусству и объективности при оценивании фотографий участниками Нонстопа
"Один кол, от меня. За хамство и тупость. Работа - никакая. Максимум на 4-5. У Вас за неё 12(!) десяток"



Видимо из чувства зависти Миша Педан ставит не ту оценку, которую имеет в виду, а ту, которая самая низкая. Проверьте сами и убедитесь в этом здесь: [фотография отсутствует].

Уважаемые коллеги по Нонстопу, разве честно так оценивать фотографии друг друга? Давайте не позволим чувствам зависти и неприязни к своим коллегам по Нонстопу взять верх над нашей любовью к фотоискусству.
12 сообщений в этой теме
 
sogno
спасибо, что дали ссылку на такую интересную фотографию, оч. понравлась
 
Sven Tali
Так оН пиарит злобным способом себя :)
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Скорее всё же Педана. Но он лишь для примера упомянут.
 
Sven Tali
nu chto zdite v gosti
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Вслед за Педаном он пошёл ставить колы моим фотографиям. Но разве фотографии виноваты? Зачем же на них вымещать свою злобу? Значит Ваша любовь к фотоискусству - неискренняя и слишком поверхностная. Сознайтесь в этом, хотя бы самому себе, г-н Свен Тали!
 
Sven Tali
не наговаривайте,
я имел в виду, что Киров не далеко, да и знакомые у меня там хорошие есть. предупредил, ну и ладно...
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Да Вы, сударь, просто маньяк-убийца! Недаром Фаина Раневская говорила:
"Вы думаете актриса желает своей коллеге-сопернице, чтобы та ногу подвернула? Наивные Вы люди - она ей смерти желает!"
Я желаю Вам выпить успокоительного!
 
Sven Tali
не путайте искусство, с вашем чревовещанием. :)
 
Qwerty2006 (Участник заблокирован Администрацией)
есть еще братец близнец Пидана Sven Tali (wrong user и прочая), они друг другу ставят 10, а всем остальным одинаково 1! они не только оценки ставят одинаково, но еще одинаково называют работы и одинаково комментируют :-D
 
Sven Tali
ты видишь под моими работами оценки?
Тебе больно?
Знаешь я больше в такие игры не играю, ты можешь что угодно написать, так как, я знаю кто есть положительный герой , а кто отрицательный в этом мультфильме.Что думают другие,обо мне, мне к сожалению не интересно.
У нас разные высоты, у нас разные цели прибывания здесь.
Совершенствуйтесь, любите, фотографируйте, но знайте жизнь не заканчивается на нон-стопе, и оценка полученная здесь не является показателем вашей одарённости, это просто: все ваши действия в итоге равны нулю.
 
Прошу_вебмастера_удалить_этот_аккаунт
Они умерли от неразделённой любви к фотографии.
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни? (Григорий Ландау)
 
<<<
поначалу зверьки не проявляли никакого интереса друг к другу...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.108402 sec