Наверх

Тема: Nicon или Canon?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Анна Сергеевна
Nicon или Canon?
Хочу сильно приобрести фотоаппарат, не знаю какой, определилась на двух моделях D50 или 350 canon, естественно это то что мне по карману, пожулуйста посоветуйте что брать!!!
4 сообщения в этой теме
 
nayker
Многие на такой вопрос ответят так: "Что нравится, то и берите!". Я в свое время тоже стоял перед таким выбором и взял Д50. Мне он показался более удобным, то есть хват удобный, кнопки расположены логично, меню не запутанное. Но главное в аппарате - качество изображения. Вот здесь у всех мнения расходятся, так как у каждого производителя имеетя своя какая-то "фишка". Например Кэноны немного "мылят" картинку (это касается цифровых компактов, но видимо и к 350д тоже вполне относимо), Сони дают излишнюю резкость и т.п. Про Д50 например доподлинно известно - на сегодняшний день эта камера самая малошумная из всех сравнимых с ней моделей. Кроме того батарея у Д50 живет дольше чем у 350Д.
НО!!! В любом случае врядли Вы увидите ощутимую разницу в качестве фото, т.к. отличия в этом у вышеназванных 2-х камер минимальные.
 
Рой
вы себе окончательно мозг убить хотите что ли? купите лучше фанеры на все деньги и постройте аэроплан что бы улететь нахрен от этой жизни...
 
Сиреневый Паровоз
Nikon лучше, чем Canon.
 
Иван Качанов
д50
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.088645 sec