Наверх

Тема: Обработка фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Арт21
Обработка фотографии
Пошарил по форуму у Вас, че то не нашел такой темы. Может плохо искал.. Здравствуйте. Я новичок на сайте, но может поможете? Вопрос такой: нужно соединить несколько фотографий в одну, например панораму собрать и карту области надо собрать из 270 кусочков в одну.. С фотошопом знаком поверхностно, с ACDSee не плохо. Фотографирую уже лет 12 («цифра» и «зенит»), а вот с такой задачей сталкиваюсь впервые. Хотя бы от куда начать, куда «нажать», дальше сам, не тупой вроде. И ещё про NONSTOP.. Кто нить, что нить скажите о работах, желательно профи конечно. Лучше любая критика, чем тишина! Может мне не стоит и выставлять их – позориться. А я шлю, шлю… Спасибо большое заранее!
8 сообщений в этой теме
 
Сергей Петров
вот это выдержка: аж цЕлую неделю ждёте комментов ))

помню: здесь что-то есть про сборку панорам
 
Арт21
Хе.. Я думал коменты в течении дня, ну двух появляются. Иначе потом работы канут.. Ну подождем. Хотя наверно я прав. Работ за день приходит очень много, как я заметил. Шансов что твоё как-то заметят (отметят верней), по-моему мало. Может я чего-то ещё "не догоняю" тут. Спасибо большое за ссылку, щас поюзаем..
 
Дмитрий Би
Можна еще попиарить себя немного
походить, посмотреть чужие фотографии, сказать чего дельного,
или просто чего сказать
можна даже похвалить, но тока за хорошее желательно
быстрее пропиаритесь, если поругаете чего
 
Александр Курлович
Тут ты неправ, Дим. Главное - в немеряных количествах говорить "гениальная фота". А ещё один верный ход - найти плохие карточки, которые критикуют, и кинуться на защиту автора, не щадя живота своего. После этого быстрое вознесение в рейтах и осознание собственной гениальности гарантированы на 100% :) И не молчать! Говорить, говорить, говорить... :))
 
Дмитрий
Если серъезно, довольно живая тема. У многих иногда случается обострение стремления к развитию, повышению уровня и прочее прочее... Есть, конечно, довольно многочисленная аудитория (как мне кажется, даже не одна), ограничивающая ФОТОГРАФИЮ своими внутренними похвалами, тут, как говориться - каждому по потребностям... Если бы существовал единый алгоритм (рецепт, шаблон - как угодно) достижения интересных творческих результатов, то каждый третий был бы Куделкой, к примеру, (Паганини или Микеланжело...) Думающий человек знает и ценит "муки творчества", а то, что творчество так или иначе проявляется у многих - я не сомневаюсь; остается думать (читать, смотреть, искать, слушать). "Ищущий да обрящет", была бы стойкость в стремлении.
 
Арт21
Спасибо всем. Понял..
 
Дмитрий Би
я бы и сказал так, а вдруг поверит...
 
Olgart Chuenkova
Adobe Photoshop CS |File|Automate|Photomerge
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.140114 sec