Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: А можно ленту "Личное" вынести на отдельную страничку?

Тема: А можно ленту "Личное" вынести на отдельную страничку?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Егоров
А можно ленту "Личное" вынести на отдельную страничку?
Ну, чтобы глаза не мозолили...
8 сообщений в этой теме
 
alpauk
плюсадин:)
 
Дмитрий Егоров
Кстати, я не совсем понял... сегодня увидел у одного автора снимки "личное" в ленте. Если зайти не залогинившись, то снимки с меткой уже не видны. Так они доступны для просмотра посторонним или нет? А то я пожалуй удалю всё, не хочется захламлять всякой ерундой. А ещё есть несколько человек, подписавщиеся на мои фотографии, если им ещё и уведомление приходит о "личном", как-то даже неловко...
 
Тудаблин
в "личном" есть под-опция "показывать группе пользователей (избранным авторам, например)"
я так понимаю, если этй под-опцию закрестить, то избр. автору будет видно, а незалогиненному или неизбранному не видно
мне кажется лучше оставить как есть, только не показывать замки никому, кроме автора
чтобы зритель не знал, что он смотрит "личное"
 
Вадим Гунько
Правильно, так оно и есть: личное незалогиненному или неизбранному не видно.
Замочки, imho, полезны для ориентации в пространстве, да и просто приятно видеть, что кто-то тебе доверяет сокровенное своё =)
 
Вадим Гунько
Уведомления о «личном» не приходят никому.
 
Вадим Гунько
Кому? собственные глаза чтоб не мозолили? =)
Сделал фильтр — личное/общее
 
Дмитрий Егоров
Совершенно верно, собственные. В личное уходит второстепенное, совсем не хочется чтобы это маячило перед глазами постоянно..
 
Дмитрий Егоров
Спасибо, так гораздо приятней:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.116342 sec