Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Интересное наблюдение или стратегия онлайновых конкурсов.

Тема: Интересное наблюдение или стратегия онлайновых конкурсов.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сиреневый Паровоз
Интересное наблюдение или стратегия онлайновых конкурсов.
Количество просмотров моих карточек растёт достаточно медленно. Тому есть объективные причины. Но, стоило мне в теме "Прошу прощения. Мне кажется, что alpauk украл у меня фотографию. " ненароком упомянуть мою фотографию:
www.photographer.ru
чрезвычайно похожую на работу автора К С Ю:
www.photographer.ru
как количество просмотров стремительно начало расти.
Я открыл ( раньше я этого не знал) очень немаловажную вещь для БОЙЦОВ онлайновых конкурсов, фотография долна быть постоянно на виду, хотя бы ссылкой, в форумах, не имеющих к данной работе ничего, тоже. И будет вам счастье великое.
31 сообщение в этой теме
 
Дмитрий Егоров
Это временный катализатор, эффект быстро пройдёт:)
 
Сиреневый Паровоз
При достаточной силе достаточно кратковремменного воздействия.
 
Lily-of-the-valley
Хотите стать знаменитым на сайте? Когда-то Маринка по этому поводу статью целую написала, сейчас попытаюсь найти Вам ссылочку... минутку...ага, вот она photo-element.ru читайте и наслаждайтесь. :))
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Смешной текст. Концепт, как я понял, про меня. :) Ещё, концептом, можно дурить редакторов и кураторов. Особенно, в западной Европе. Они там наивные, как дети.
 
Lily-of-the-valley
А про себя я там сколько нашла... когда первый раз читала - обрыдалась. :))
 
Сиреневый Паровоз
Ой, как я хочу стать знаменитым...! Мдя. Нетерплячка так і пре. Аж руки тримтять.
Ну, хоча б, так, як Ви. За посиланнячком не ходив, а статтю цію читав, ще папір не просох, а я вже висновки для себе зробив.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Но надо жить без самозванства,
Так жить, что бы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.
И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.
И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.
Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

Борис Пастернак
 
Сиреневый Паровоз
Красивый стих. Я так не умею. Впрочем, Пастернак тоже много не умел, наверное.
Здесь стих не к месту (ИМХО- имею мнение, хрен оспоришь).

"Мы сами даждьбоговы внуки и не крадёмся по стопам чужеземцев" (с)один мудрый человек, не я.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Конечно не к месту. Вы можете спать спокойно.
Кто для Вас "чужеземец", я или Пастернак?
 
Сиреневый Паровоз
Не, теперь я спать ваще не смогу. Я уже выпил валерьянки, коньяка и йаду.
Ну, я не знаю Вас, потому не могу сказать, чужеземец ли Вы для меня, али свой, Пастернак, естесственно. Но если хотите удариться в спор о материях поднятых достославным пиитом, то, видимо прийдётся нам продолжить его в другом месте. Тут собираются поэты зримых образов, но не словесных.
А что до данной темы, так "мне скушно, Бес!".
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Я говорил о фотографии. Вы можете спать спокойно. Я посмотрел Ваши фото. Слава, Вам не грозит :)
 
Сиреневый Паровоз
Можно строчечку, там где Вы говорили о фотографии, а то, я упустил.
И шо ж Вы меня спать всё укладываете?
А шо до славы... Открываете книгу "Лучшие фотографы неоимпрессионисты 20 века" Вашингтон США, 2001 год. 131- 157 страницы посмотрите, там про меня написано.
А шо Вы тоже там? А здесь я от скуки развлекаю -с.
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Я Вас нашел только в этом списке: www.imaginaire.ca
 
Сиреневый Паровоз
Даже здесь уже рассекретили.
А Вы говорите, славы не видать. А она вона какая!
А представьте себе при такой работе как тяжело славы то добиться. Она вроде есть, но под псевдонимом.
Я ещё много где есть.
 
Lily-of-the-valley
Вообще-то я Вас улыбнуть хотела, а не агрессию вызвать.
 
Сиреневый Паровоз
Помилуйте, какая агрессия?
Это наоборот, у улыбаюсь, а меня тут учат карточки снимать. Правда учение сводится в константации говённости моих карточек и в отрицании возможности моей известностию
 
Lily-of-the-valley
Ну вот, а говорите нет агрессии.
А Вы не хотите, чтобы Вас учили? Найдите более медоносный сайт и делов-то.
 
Сиреневый Паровоз
Так откуда агрессия если меня посылают на медоносные сайты.
Вы спрашиваете "А Вы не хотите, чтобы Вас учили?".
Будьте добры, чтобы мне не быть пустословом, покажите, пожалуйста, предложение в этой ветке где меня хотябы пытаются чему-то научить.
Это раз.
Два: за несколько лет на фотографере я научился многому, только не фотогроафии.
Здесь есть люди, которые любезно согласились указывать мне на мои ошибки. А научить фотографии не возможно, ИМХО. Можно научиться.
 
Lily-of-the-valley
Мне сложно судить о чьем-либо восприятии тех или иных комментариев, скажу о своем - грубые высказывания я тоже очень не люблю, меня они тоже вводят в стопор и от этого для меня пользы мало. Тем не менее, и им я достаточно бываю благодарна (со временем, когда успокаиваюсь :)), так как до сих пор бы считала, что снимаю что-то очень великое. Именно этот сайт отличается своей прямолинейностью и объективностью (если от интернет-ресурса можно ожидать какой-либо объективности). Иного места учиться у меня нет, так как нахожусь на любительском уровне, и думаю, что на нем и останусь.
Вот Вы уже несколько лет на этом сайте, неужели не изучили специфику реплик от старожилов? Медоносов-старичков здесь крайне мало и слава Богу. Ну а если Вам здесь так не в моготу, правда, почему тогда не найти иное место учебы?
 
Сиреневый Паровоз
Милая, Лили (?)!
Да нигде и никогда я не писал и не жаловался, что мне "здесь так не в моготу". Ну с чего Вы это взяли? Прямолинейные комментарии к фотографии тоже нормально воспринимаю.
Те, кто знает это, запросто могут мне написать, что мол фотка - полная фекальная масса, потому что ..., ну и далее цвет и запах.
А что до темы, то разве здесь было сказано что-то типа : " Дорогой/недорогой, С.П., фотки/работы Ваши/твои полный отстой/не так хороши, как тебе хотелось бы , потому что, не хватает ( далее про цвет и запах)..."?
Так что, не было здесь комментариев и учения. И что по ссылкам не ходят, указанным в теме, тоже не я виновен. Ибо давно сказали бы что разные они.
А ошибку специально сделал, дабы и в другой фотке просмотры поднять.
Стратегия ведь!
:-) для тех, кто нуждается в дополнительных символах.
Саша Курлович и так всё понял.
 
Lily-of-the-valley
А вот и не подлизывайтесь! :)
И выбросьте Вы нафиг все эти стратегии.
Хотя нет, советовать ничего не буду, пусто затеянный топик вообще, с какими-то меркантильными замашками. Много просмотров, мало, ерунда все это, если бы можно было стать от этого реально хорошим фотографом.
Не забивайте себе этим голову. Удачи!
 
Сиреневый Паровоз
Короче, смотрите вширь, а не только вглубь.
А подлизываюсь я совсем по-другому и к другим.
 
Сиреневый Паровоз
Сорри, дубль. Нет глюкнул.
 
Артём Житенёв
А качество ваших картинок от этого изменилось?
 
Сиреневый Паровоз
Артём Житенёв, резко, сильно! Могли бы Вы ( ничё, шо с большой буквы, нет?), конечно, и послать подальше. Ан нет, так это:-
"А качество ваших картинок от этого изменилось?". Мол не занимайся пургой всякой, работай, а не на количество просмотров сотри.
Так вот, отвечаю. После всего этого, качество моих картинок (это у Вас работы) изменилось. Они стали великолепны! Поразительны и неотразимы. Даже журналы стали запрашивать слайды. Жаль, не могу выслать.
 
VKorkunov Магистр Йоду
довольно тупая тема. любому здравомыслящему челу давно известно, что пара крепких матюжков увеличивает количество просмотров на нонстопе вдвое, каким бы это количество ни было до того. ну и много других приёмов. всё это довольно просто, кто не может сам саабразить, есть подробные руководства во множестве источников. знать бы - зачем? просто - за широкой известностью в узких кругах без содержания, мол есть такой чел, знаем, но ничего про него сказать не можем?
 
Сиреневый Паровоз
а слабо Вам под моими фотографиями пару крепких слов, под каждой? Да в шесть этажей?
Мне слабо. И не только под моими. А так, милости прошу.
 
Сиреневый Паровоз
Апять дубль.
 
Сиреневый Паровоз
ВКоркунов, забыл спросить, а как это,"довольно тупая тема" ?
Бывают НЕДОВОЛЬНО тупые темы? Бывают довольно НЕ ТУПЫЕ темы? Или ещё как?
А если тема не тупа, то какая она? Острой бывает приправа, слово может быть острым, а тема? И ваще, если шо, то Ви звиняйте, ми в акадєміях нє кончали, іграшки прибиті цвяхами до скелі, залізні батареї, слізськи підвіконники.
Гы-гы-гы! Запрошую навчити, як треба теми писати.
 
Benia
Кому и просмотры за "счастье великое".
 
Сиреневый Паровоз
И Вы даже не представляете. шо такое счастье!
Но Вы таки, папали в точку.
Камута бриллинты мелкие, а камута их некуда положить, ибо карманы с дырками.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.133369 sec