Наверх

Тема: печать на увеличителе в москве - где??

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
mashant
печать на увеличителе в москве - где??
вопрос для москвичей - где можно печатать цветные фотографии на увеличителе? вообще такое существует и доступно ли простым смертным? спасибо.
6 сообщений в этой теме
 
Рой
покупка огурцов на овощном рынке - где?? эх приятель был бы я москвич... =)
 
mashant
какой-то непонятный ответ, я ведь совершенно серьезно. если это намек на то что надо дома печатать, то это несколько накладно с цветной печатью, если вы печатали с цветной пленки то знаете о чем я.
 
Рой
непонятно другое вас интересует именно сам увеличитель (как способ печати) или хорошая машина (в лабе) которая использует аналогичный принцип?
 
mashant
меня интересует увеличитель на котором можно самой печатать. обычно такое устраивают в фотографичеких учебных заведениях, с почасовой оплатой за использование их лаборатории. все это примерно так выглядит: www.pcnw.org
 
Hafis
в Фотопро на Савеловской мне печатали цвет ручной печатью (на фотоувеличителе). Аналогичные услуги предоставляют и другие про-лаборатории. это называется "ручная печать". Но печатать (работать с агрегатом) будет сам печатник. Вы можете рулить цветом и тональностью указывая ему, что необходимо сделать.
 
Iragilac
Поинтересуйтесь вот тут
www.photovision-club.ru
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069135 sec