Наверх

Тема: Хочу себя удалить

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Rallist
Хочу себя удалить
А можно меня совсем удалить,что бы заново зарегистрироваться и заново начать фотожизнь?
5 сообщений в этой теме
 
Саша Курлович
Извините, а в чём смысл такого действия?
 
В М
А почему б не удалить просто все старые фото, сменить автопортрет, придумать себе новую кличку (например - "граф Калиостро" или "Илья Сэконд Эдишен") - и вперед!
О прежней инкарнации будет наблюдать только пометка на персональной страничке - дык кто туда ходит, право?
 
Некто
А я вот не хочу больше фотографировать, а просто хочу заново начать реальную жизнь, поэтому очень прошу-подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт с Photographer.Ru?
 
В М
Я, вообще-то, не Администратор, но предположу, что для этого нужно обратиться с прямой просьбой к Вебмастеру. По e-mail-у, или приватным сообщением в личном форуме.
Также предположу, что вместо удаления аккаунта Вам будет предложено его заблокировать - с точки зрения функционирования это почти то же самое, но заблокированный аккаунт можно в любой момент разблокировать, буде Вы передумаете.
 
Некто
Очень признательна Вам за ответ!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.075073 sec