Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Лайновцы, идите все на ХЭ!

Тема: Лайновцы, идите все на ХЭ!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Лайновцы, идите все на ХЭ!
Так сложилось, что Фотоклуб на сайте ХЭ открывается в момент крайне нездоровой ситуации на другом фотосайте, Фотолайне. Напомню, что некоторое время назад тамошний народ стал критиковать фототворчество администрации, на что администрация ответила репрессиями (запрет комментирования, удаление фотографий критиков и т.д.). В ответ последовало бурное обсуждение самой администрации, что, при скверном характере Победимского, кончилось тем, что с сайта было отчислено много народа. В результате, по Рунету, подобно цыганам, сегодня кочуют разрозненные таборы бывших лайновцев, не знающие, куда им приткнуться, где найти пристанище, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и высказаться в адрес Победимского и Ко.

Я готов пойти на помощь такого рода фотокритикам, и на своей площадке предоставить дополнительную услугу в виде отдельного, закрытого и защищённого паролём альбома "Вася! Узнаёшь брата Колю?!"
Участие в этом проекте платное: $24 в год с каждого участника, на условиях предоплаты.

За эти деньги я предоставляю не только дисковое пространство для общения. Члены этого сообщества смогут обмениваться аудио, видео и текстовыми файлами любого формата, для совместного проведения времени в воспоминаниях об ушедших товарищах, прежнем фотолайне и обсуждении морального облика Победимского. За небольшую дополнительную плату фотографии тоже могут быть добавлены в список файлов, разрешённых для загрузки, если это вдруг понадобится.

Также, данная площадка свободна от какой-либо цензуры со стороны администрации Фотоклуба. (В настоящее время на остальной части Фотоклуба слова "победимский" и "фотолайн" внесены в список матерных слов и их употребление приравнивается к сквернословию).

Кроме этого, в пакет услуг входит проведение силами фотожурнала ХЭ рекламной акции "Идите все на ХЭ!" по сбору в Рунете оставшихся разрозненных групп лайновцев.

Так что радушно приглашаю! Добро пожаловать, так сказать!
23 сообщения в этой теме
 
alpauk
Дима, ты делаешь ошибку. Если ты не пообещаешь им политических репрессий, никто на "хэ" не пойдет.
 
сЕлена
.
 
Mikhail Steinberg
Смеялся от души.
:-)))

Вообше веселее стало у нас последнее время, что ни говорите вы мне. Лена вон ведьм ищет в виде нехороших слов и предложений, Дима с Сергеем беженцев с фотолайна отлавливают. Девочки с библейскими именами такую пургу метут что уши вянут. Все как-то при деле.
Вот за это и люблю Фотографер.
 
Вадим [ja]
Осталось только Петросяна пригласить. Впрочем, мне иногда кажется, что он уже давно тут.
 
Mikhail Steinberg
Задача- победить в себе Петросяна.
Считайте меня несправившимся. :-)
 
Сергей Петров
для ентого нужно взлелеять в себе спасского (?? а, Лена ??) что ли
 
Вадим [ja]
Тогда Mikhail Steinberg - Ботвинник?
 
сЕлена
браво, Сергей! приятно, что кто-то понимает... ;-);-)
"Впоследствии звание чемпиона СССР Петросян завоевывалеще трижды - в 1961, 1969 и 1975 гг. Ну, а на шахматный Олимп он взошел в 1963 г., победив тогдашнего чемпиона мира Михаила Ботвинника со счетом 12,5:9,5. Через 3 года Петросян отстоял это звание, выиграв матч у другого советского шахматиста - Бориса Спасского. В 1969 г. соперники встретились вновь и на сей раз успех сопутствовал Спасскому."
 
Сергей Петров
а причём тут шахматы ???
нипОнял
 
Mikhail Steinberg
Для мата.
 
Сергей Петров
LOLL !!
 
Вадим [ja]
О!
 
сЕлена
"они не понимают" (с) клетчатый
 
Рой
"вы меня раскрыли!" (с) Ваганыч
 
В М
Ошибка.
Известное слово из трех букв пишется не так. И оно ж таки из ТРЕХ букв.
 
Вадим [ja]
Можно писать ХЭЪ, но слишком много заглавных букв получается.
 
Вадим Раскладушкин




















все обложки здесь
 
Mic З
клевские аблошки :)
 
Марина Рогожина
ага, только грузятся долго
 
Олег Елесин
Дима, ты знаешь такие строки из пестни? "Ямщик, не гони лошадей..." Мне кажется, ты резко закусил удила...
 
Вадим Раскладушкин
про рисование лошадей
 
Mic З
клево жжот
 
Витала
xexe
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.229884 sec