Наверх
НачалоСообщество Форум Обсуждение фототехники, фотоматериалов и приемов фоторемесла Тема: Можно ли согласовать nikon d70s с отечественной оптикой?

Тема: Можно ли согласовать nikon d70s с отечественной оптикой?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Балай
Можно ли согласовать nikon d70s с отечественной оптикой?
Можно ли согласовать nikon d70s с отечественной оптикой, например, зенитовской?
Дело в том, что я хотел бы создать монокль из зенитовского "полтинника", однако, не предполагаю, как можно поставить советские стекла на камеру? Слышал, что никон выпускает специальный переходник для резьбовой оптики. Возможно, кто либо посоветует, сколько он стоит и где его можно приобрести в Москве? Сам я живу в Беларуси.
ЗАранее благодарен.
3 сообщения в этой теме
 
terali
Есть в москве магазин, который в том числе продает различные переходники: kamepa.ru посмотрите там, может найдете (может даже по почте вам перешлют как-то)... я смог с их помощью прикрепить к кэнону зенитовский объектив.
 
Вячеслав Ильин
В дополнение terali : Про этот и другие вопросы касаемо фотоаппаратов Nikon можно почитать в никоновском клубе: www.club-nikon.ru
 
Al Ry
Jolos Nikon-M42 кольцо переходное-600 руб,не будет фокусировки на бесконечность:)
Jolos Nikon-M42L кольцо переходное-1300р,переходник с линзой,больше вариантов нет
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.065108 sec