Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: ИЗБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ

Тема: ИЗБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки ИЗБРАННЫЕ ФОТОГРАФИИ

10 мая ушёл из жизни фотограф Виктор Суворов.
Виктор жил и работал на Украине....

20 сообщений в этой теме
 
дык IV
Не верится
Не верится
 
дык IV
Виктор Суворов мог подойти близко и счастью и к страданиям людей.Во время нашей последней встречи сожалел,что не может издать книгу про больных спидом.Особенный фотограф и хороший человек.Очень очень жаль ,что его не стало.
 
Иван Черничкин
похоронили мы сегодня Витю...
а книгу его обязательно сделаем, это наш долг перед ним, очень он хотел ее издать
 
xam_
((
 
alpauk
ну как же так.
 
Незваный гость
.
 
Рудя Славницкий
.
 
teplushka
ох
 
sayonara
.
 
Mikhail Steinberg
.
 
Олег Климов
Он мало говорил и всегда мило улыбался. Привозил сало и горилку из Киева в Москву и всегда ходил с камерой на шее, как многие из нас ходят с мобильными телефонами. Он гордился своей профессией. В нем были не объявленная доброта и сострадание на которые можно было рассчитывать, не спрашивая на то согласия. Не знаю почему, но я помню его в фас, крупным планом, почти портрет. Голова с торчащими волосами в разные стороны, как у ежа, только рыжего. Такая же ершистая борода и эта милая улыбка в глазах. В нем была надежность ирландского шкипера, который уже своим видом говорил: Все будет хорошо. Когда он разбился на машине, я продолжал верить, что все будет хорошо и когда его не стало, я тоже верю, что ему будет лучше. К сожалению другого к нас больше ничего нет.
 
236523628323929329372
.
 
Светлана Рыкова
.
 
Сергей Максимишин
У меня на кухне недопитая бутылка "Перцовки" - Витя зимой через Лизу передал... Светлая память.
 
Mari(nka)
Сначала смотрела выставку, потом читала об авторе. Странное впечатление, несмотря на кажущуюся непохожесть, пестроту фотографий, очень цельное впечатление, негромкая тихая музыка будто бы звучит.

Потом прочла об авторе. Очень жаль. Мне кажется он что-то понял такое в жизни важное, раз снимал такие фото.
 
Lenelena
Да, у меня такое же впечатление сложилось от просмора...хрупкая это вещь - жизнь. Светлая память.
 
Александр Курлович
rip
 
Олеся
ОЧЕНЬ жаль.
 
Артём Житенёв
Посмотрел ещё раз.
Царствие ему небесное...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.131139 sec