Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Нужен ли в Москве специализированный магазин посвященный искусству фотографии и дизайну?

Тема: Нужен ли в Москве специализированный магазин посвященный искусству фотографии и дизайну?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Леша Панков
Нужен ли в Москве специализированный магазин посвященный искусству фотографии и дизайну?
Интересно, а сколько на нонстопе участников, живущих или более или менее часто бывающих в Москве?
А кроме того, голосовалка в этих опросах на нонстопе работает как-то очень уж подозрительно. Не знаю, участвуют ли в опросах незарегистрированные зрители (или незалогиненные участники, что почти то же самое), не хочу проверять, но тот факт, что на некоторые из прошлых опросов мне приходилось отвечать несколько раз, лишь бы только избавиться от блока опросов на главной, не внушает доверия к результатам этих опросов. Один участник - один голос. Вроде бы очевидный принцип проведения опросов и голосований. Но тут он почему-то не работает. Причем, сознаюсь, первый раз я обычно отвечал честно, а потом уже выбирал какой-нибудь ответ совершенно "от балды". Так же и с магазином в Москве. Как-то совершенно все равно, есть там он или нет, собирается ли кто-то его открыть и собирает потенциальных покупателей или это совершенно абстрактный опрос вроде моих тем на форуме. Кроме того, я просто не могу представить, что это такое - "магазин, посвященный искусству фотографии и дизайну". Место, где будут продаваться книги и альбомы, или магазин с фоторамочками и картоном для паспарту? Уж лучше тогда кафе (бар) открыть, где любители могли бы собираться после работы, чтобы поболтать, а профессионалы - отдохнуть между съемками.
6 сообщений в этой теме
 
сЕлена
да пусть будет, жалко, что ли?
магазин, имею я в виду.
я бы зашла при случае.
и за альбомами, и за фотографиями...
 
Хулиганствующий элементъ
С Мухиным вот только что разговаривал, он очень сетует на отсутствие в интернете блогов, отслеживающих интересные фотографические дискуссии на разных фотосайтах и т.п., и дающих возможность высказать своё мнение.
Кто бы взялся бы, тому бы цены не было бы.

 
Вадим [ja]
А остальные участники могут поделиться мнением о том, нужен ли Москвичам такой магазин.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Коля Унежев незадолго до гибели мечтал открыть клуб для фотографов... Не вышло, ушёл человек..:((

А магазин? Есть такое слово "аренда". А значит, будет ваш магазин не "искусством фотографии" заниматься, а дешёвые "мыльницы" пиплу гнать, иначе дених не хватит :(

Так что увы, Лёш. Он нужен тем, кого слишком мало.
 
Сергей Лазарев
такой магазин везде нужен, не только в столице,
а по поводу опросов у меня таж же история, по нескольку раз приходится голосовать
 
Леша Панков
Или библиотеку бы. Комнатку, куда можно было бы зайти, почитать книги, или полистать с друзьями альбомы. Но это, понятно, что я уже фантазирую. Мне-то все равно до Москвы тысячи миль.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.124944 sec