Наверх

Тема: 50 ГОРОДОВ

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки 50 ГОРОДОВ
Название выставки — «Пятьдесят городов» зарифмованные с пятюдесятью годами Александра Тягны-Рядно, которые он отмечает в...
42 сообщения в этой теме
 
сЕлена
Re:
"он снимает «свою» черно-белую фотографию, отличающуюся особым авторским почерком, тонким чувством юмора и доброжелательным подходом к своим персонажам" - совершенная правда.
весьма интересная выставка.
взгляд нетривиальный. не поленитесь развернуть №27 на весь экран... ;-)
 
Yan McLine
а по мне так все банально...за исключением нескольких кадров.Таких фотографий тут тьма-тьмущая.Все конечно,имхо...
 
сЕлена
Вышний Волочок или Смоленск - банально?.. Назаре - наверное, банально... но до чего же хорошо!
 
Yan McLine
у нас разные представления о фотографии...имхо
 
сЕлена
no doubt
 
Владимир Уколов
А мне понравилось. Простые приятные работы. Они скорее небанальны этой своей простотой и жизненностью. Сейчас уже более банальны выпендрястые, коих пруд пруди.
 
т-р
спасибо Лена
 
Alexander Chelmodeev
31 - на грани ;)
 
сЕлена
за ней
;-)
 
Дмитрий Егоров
Имхо, слишком они разные чтобы в серию сложится.
 
т-р
спасибо суровый имхо за "разные"
т-р
 
Святослав
Уважаемый автор! Ваши снимки, по-моему мнению, просто эталон хорошего фотографического вкуса! Поразительно, насколько филигранно выполнены эти работы! Я преподаю спецкурс "телевидение", и был бы очень признателен за Ваше разрешение использовать их в работе. Было бы здорово, если можно говорить со студентами, имея их в качестве примера хорошей художественной фотографии. С уважением, Святослав.
 
т-р
спасибо, используйте пожалуйста
 
Дарья
страницы русских городов; бросаюсь на пол. реву. как горько в чужой стране. Сердце рвет грудь растет до горла память гоняет кровь
В славном городе Сан-Франсиско.
если приеду домой, на Родину, буду по земле кататься есть камни...
Фотограф, спасибо
 
т-р
пробрало?
 
Mikhail Steinberg
Однако.
 
Милан Христев
Понравилас !Хорошая фотография ! Я думаю что у меня будет хорошеи ден !
 
т-р
один хороший день у хорошего человека это уже удача.значит не зря прожил 50 лет
 
Александр Курлович
Простые хорошие работы. В них нет выкрутасов и претензий на "типаафигенноконцептуальноновыйвзгляд", зато есть Качество и чувствуется взгляд и душа автора. Очень приятное впечатление.
 
т-р
спасибо теска, доброе слово и фоографу приятно
 
Александр Курлович
Вам спасибо.
 
Павел Лунин
Фотографии в основном классные. Местами очень. А серия, в общем, не серия, а так, одно название. Города какие-то. Причем тут города?
 
Александр Курлович
Я думаю, что "серия" придумана в угоду моде:)
 
Косолапов Сергей
Не нужно упираться в слово "серия".Фотографии хороши и сами по себе и в "серии".
 
т-р
серия это уже не модно. модно - проект, но это не то - это выставка
 
т-р
это не серия, а прост жизнь
 
Александр Матвеенко
Выставка более чем понравилась
С огроным уважением прошу принять мои поздравления Автору.
Считаю, что для сайта большая удача представление такой выставки.
 
т-р
спасибо за поздравления
 
Kondak
Это замечательные фотографии..
Нужно издать Учебник по фотографии и использовать в нем эти фото.
Спасибо большое за полученое удовольствие от просмотра.
 
т-р
спасибо. когда уже не смогу фотографировать, подумаю об учебнике, а пока еще чешется указательный палец
 
Андрей Чудецкий
Александр,
огромное спасибо за прекрасную подборку работ. Провел на выставке полтора часа, получил громадное удовольствие и, надеюсь, успею прийти еще раз. Если Вы не возражаете - пара вопросов по технике съемки и печати:
По снимку "Метеоры. 2001" www.photographer.ru
1. Как получить такой глубокий темный цвет безоблачного неба?
2. Какой тип пленки (или режим съемки/проявки/печати) позволяет получить такое чет выраженное красивое зерно?
Заранее спасибо
Андрей
 
Т-Р
Рад, что выставка доставила кому-то удовольствие. Спасибо за добрые слова. т-р
 
елена
[series]Потрясли до глубины души! Высокохудожественные работы, с великолепным чувством стиля. Чтобы создать такие "полотна", требуется не только мастерство, но и свободная, светлая душа художника.Получила истинное удовольствие от просмотра. Спасибо!
 
Pivasik
Мне понравилось!!! В особенности города нашей страны то величественные, то убогие... А заграница как картинка, как будто ни проблем, ни забот...
 
Т-Р
На самом деле, величие и убогость, проблемы и заботы есть везде. Мы живем на одной земле, под одним небом. А вобщ, спасибо за внимание к моим скромным работам. т-р
 
Пустынникова Наталья
Очень понравилось. И многое - именно вот так: в смене настроений и характеров. Города получились с характерами.
 
Mari(nka)
Мне кажется, что автор в какой-то степени поддался очарованию числа 50. Поэтому выставка получилась очень неровной: от чудесных фотографий до совершенно проходных, вызывающих мысли, что именно из-за того, что их должно быть 50, их и отобрали. Конечно, можно сказать, что все выставки такие, неровные, но меня огорчает, что вот смотрела в течение двух дней, помню же, что были замечательные снимки, но забились не столь замечательными. В идеале вот бы выставка как вальс: закружила и до конца. А тут периодически на ноги наступают, хотя вальс безусловно звучит.
 
sasha--boiko
Замечательная выставка! Увидел для себя что-то интересное и полезное.
 
Миша Леонов
50 городов
«Самара. 1989». из другой жизни... :-)
Карточки о нашей стране получаются душевнее, чем "заграничные". Видимо, больше времени на то, чтоб душа нашла гармонию в окружающем...
 
Mikhail Steinberg
С удовольствием посмотрел. Поздравления!
 
Никита Тереклинский
50 городов
В особенности Осташков
 
Михаил Курбатов
А остров Пасхи с каменными истуканами здесь каким образом? :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.187134 sec