Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Кому нужны результаты Вашего фототворчества?

Тема: Кому нужны результаты Вашего фототворчества?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Кому нужны результаты Вашего фототворчества?
Истории? Родственникам? Фотоискусству? Никому? -
Пожалуйста, примите участие в опросе "Кому нужны результаты Вашего фототворчества?", и посмотрите результаты.
55 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
А зачем? Ты извини, Дим, посмотрел опрос и отвечать мне как-то неинтересно...:( Может, это моё личное.
 
Хулиганствующий элементъ
Не интересно - не отвечай. Мы там с ребятами на форуме как-то загорелись идеей устроить такой опрос, вот и сделал.
 
Александр Курлович
Я и не стал:)
 
Семен Шторкин
Кстати спасибо за опрос, думал его так и не будет... жаль, что не работает, выбрал бы первый и последний варианты.
 
ZEMLEDEN (Участник заблокирован Администрацией)
... navernoe bol’she vsego mne... no mozhet by eschye komu nibud’ budet interesno... HOTYA?...
 
Вадим Раскладушкин
надо переименовать опрос в "Да кому нужны они, результаты Вашего, блин, фото, нах, творчества?" :-)
 
Dimus
Или "быть или не быть".Нужны прежде всего мне.
 
Александр Курлович
:))
 
Тай
О! И добавить опросы "Кому нужны ваши статьи", "кому нужны ваши комментарии", "кому вы вообще нахрен нужны"
 
Lily-of-the-valley
"кому вы вообще нахрен нужны" - замечательный вопрос!
 
Вадим [ja]
Или так: "Знаете ли вы, что результаты вашего творчества никому включая вас самих не нужны"?
 
Олеся
Или "Как часто хоть кому-нибудь нужны результаты вашего фототворчества?" :-)
 
Mikhail Steinberg
Что-то не работает... Попробую потом из дома.
 
Хулиганствующий элементъ
Надеюсь, это какие-то временные проблемы на сервере nodex.ru
 
dgina
Ты, ХуЭл, знаешь... Когда художник что-то делает, он не думает о том кому и как, и где нужно или не нужно то, что рождается его душой. Он творит своё видение, потому что иначе не может.
А если иначе, то тогда вправе ему и сказать известное: "Можешь не писать? - Не пиши!"
 
Рудя Славницкий
Результаты?Да кому они нужны,кроме профессионалов?Важен процесс:))
 
До
:))
А что подразумевается под результатами?
 
Хулиганствующий элементъ
Изображения.
 
Дмитрий Зимарёв
Прежде всего Мне. Мне интересно, я от этого получаю удовольствие и даже иногда удовлетворение ;-).
Хочется надеяться, что ещё кому-то это интересно...
 
Дмитрий Зимарёв
Чё-то опрос не работает =(.
 
Хулиганствующий элементъ
Надоели мне подобные неожиданности с заимствованными сервисами, поэтому только что всё переделал. Теперь все опросы хранятся и обрабатываются у меня на сайте, но из-за какого-то глюка на nodex.ru (где и был размещён этот опрос) все прежние результаты этого опроса временно потерялись. Так что если не лениво, прошу проголосовать заново. :-)
 
Дмитрий Зимарёв
Ага, хитрый какой. Теперь и точку то ставить некуда.
Хотел сегодня показать жене фотографии Максимишина, попал под горячую руку: "Опять ты со своими фотографиями..." ну и понеслось =). Значит близкие отпадают.
Заказчику может и надо, но он не подозревает о моём существовании =). Опять облом.
Мировому фотоискусству... =)))
Истории... Пожалуй, но в очень локальных масштабах.
Осталось Никому... Но я оптимист.
А... не хочу филосовствовать. Я пас ;-).
 
Marat Khalili
Ну да, первый пункт пропал, несколько выбрать нельзя... Результаты моего фототворчества нужны (1) мне, (2) мировому фотоискусству и (3) никому - ну и чего мне отмечать?
 
devotchka_bakalavr
Что за глупый вопрос???!Что вы читаете книгу ради прочтения?Или ради кого-то?
 
Дмитрий Зимарёв
Читая книгу я приобретаю знания, эти самые знания могут быть полезны и окружающим.
 
devotchka_bakalavr
а книги с филосовской тематикой вы для кого читаете?
 
Дмитрий Зимарёв
А я не читаю книг с филосовской тематикой. =)
И советских газет перед едой не читаю. =)
 
devotchka_bakalavr
А достоевского вы для кого читаете?Или его тоже не читаете?
 
Дмитрий Зимарёв
Читаю каждодневно =)... Нет, конечно ;-).
Жизнь в последнее время складывается так, что 90 процентов прочитанного имеет техническую направленность (всё про фото тоже сюда).
На остальное просто времени нет. В транспорте не читаю потому как за рулём ;-).
Кстати, раз уж начали офтопить продолжу, аудиокниги-весьма полезная вещь, "читать" их и за рулём можно.
Кстати, а что вы вкладываете в понятие "книги с филосовской тематикой"?
Труды Великих философов наверное? =)
 
devotchka_bakalavr
Наверное,это все произведения так называемой "классической литературы".А "Преступление и Наказание"-одним из ярчаЩих примеров!
 
Дмитрий Зимарёв
Когда меня пытаются дурачить, именно эту книгу я кладу на стол.
 
devotchka_bakalavr
Дурачить?в каком смысле?
 
Дмитрий Зимарёв
Не могу сформулировать. Ощущение, что Вы меня разводите. Так чисты и наивны ваши высказывания ;-).
 
devotchka_bakalavr
К сожалению это так и есть...я чиста и наивна...
 
Дмитрий Зимарёв
В таком случае, видимо, ещё и очень молоды.
 
devotchka_bakalavr
Да,вы угадали
 
Хулиганствующий элементъ
В детстве мы, конечно, прекрасно разбираемся во всём, но только с возрастом возникают сомнения в этом нашем качестве.
 
Сергей Петров
"пошёл в лабаз взять колбасы себе на ужин..

кому ты нужен?!

никому не нужен"
 
Mikhail Steinberg
Помню лет 30 назад, в Ессентуках, на каждом углу крутили какие-то частушки, ни слова не запомнил, только припев:
"кому это надо?
никому не надо!
кому это нужно?
никому не нужно!"
А вы говорите искусство. Вот оно, искусство. И народ кассеты покупал.
 
Yuriy Babushkin
Как то во время беседы на схожую тему один из уважаемых мною харьковских фотохудожников,серьёзно ко всему прочему занимающийся эзотерикой, заметил:"тебя же тянет делать фотографии "для души"-значит СИДИШЬ НА КАНАЛЕ!"
 
alpauk
"Подсел на канал":-)))
 
devotchka_bakalavr
Что за вопросы у вас там!Я про вопрос про ученицу!Оййй все вы одинаковые...
 
Хулиганствующий элементъ
Очень хороший, кстати, опрос про ученицу.
 
devotchka_bakalavr
Просто отличный!а какие результаты!
 
Хулиганствующий элементъ
Результаты будут легитимными, когда проголосует не менее 25 человек, это из матстатистики, если не ошибаюсь.
Кстати, когда говорят, что все мужики одинаковые, меня всегда хочется спросить - хотели бы Вы лично, чтобы они были другими? Видимо, Ваши ожидания далеки от реальности и дело вовсе не в мужиках.
 
devotchka_bakalavr
Просто всякий раз хочеться найти исключение.Да,лично на своем опыте говорю,что симпатичные девушки улыбаються когда видят такие ответы и вопросы...Как и я
 
Хулиганствующий элементъ
Мы уже слышали Ваше обещание, что Вы симпатичная. :-)
Кстати, не принимайте этот опрос близко к сердцу. Серъёзный опрос - это выбор между красивой умной и красивой дурой.
 
devotchka_bakalavr
но они очень родственны
 
Хулиганствующий элементъ
Хе-хе, мужская душа не столь проста, как принято считать: "Штаны даны мужикам, чтобы они могли скрывать свои мысли".
 
devotchka_bakalavr
А эту фразу нажо мне в блокнотик записать!
 
Хулиганствующий элементъ
В продолжение темы - материал по ссылке photo-element.ru.
 
Mikhail Steinberg
Хорошие какие фотографии.
 
Рудя Славницкий
Красивые фотографии.
 
Ия Горелова Наталия
Очень интересные!
 
Дмитрий Теницкий
Спасибо за размещение этих фотографий! По степени воздействия (влиянию на течение мыслей) явное опережение суммы большинства сообщений в этой теме...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.20303 sec