Наверх

Тема: Сканер куплю или арендую

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Андрей Стёганцев
Сканер куплю или арендую
Ищу пленочный сканер - недорогой и хороший (чтобы сканировать под 20х30 см).

Может кто-то стоит перед такой же проблемой - можно купить в складчину.

А может у кого-то есть не очень загруженный сканер - и можно заезжать пару раз в месяц и сканировать несколько пленок за не6ольшую плату?

А может есть еще варианты решения проблемы?

Подскажите, пожалуйста.
5 сообщений в этой теме
 
hoock
Есть сканер, могу вам его продать 2500 руб. HP 20s чистый пленочник. 2400 реальных дпи, ДД порядка 3.5. Я в Москве.
С него печалал легко 20х30(нег слайд), можно тянуть и до 30х45,но не всякий сюжет.
пишите hoock@bk.ru
 
Павел Горшков
Отдам сканер пленочный сканер Nikon LS-30. Есть SCSI плата, драйвера и т.д. Внимание! Сканер долгое время (год) не использовался. После этого "простоя" при включении возникает надпись о какой-то ошибке. Я не хочу им пользоваться и не очень понимаю в этих "глюках" и готов отдать за 1000 рублей. Если вы разберетесь, пользуйтесь. Если нет, верну вам деньги. Жалко выбрасывать на помойку. Может кто-то на нем по работает.
 
Андрей
Сканер куплю
За 1000р
 
Иван
Minolta QuickScan 35Plus и плата Tekram
Могу продать полностью работающий
www.photoweb.ru
www.potrebitel.ru

Это его описание. Старенький по возрасту - ему лет 6, но не утративший еще актуальности сканер, позволяющий сканировать с разрешением 2880 dpi. В хорошем состоянии, архивы не сканировал...
в комплекте SCSI плата Tekram.
2500 рублей
ICQ 221653199
 
ehfehf
Nikon LS 50 ED полностью рабочий продавать не собираюсь, но сотрудечить могу, отпишитесь
_bdktyrjd_@mail.ru
или 255466824 ACQ
ну и 8-916-920-98-28 Пётр
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.092865 sec