Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: СРЕДА ОБИТАНИЯ - ВЗРОСЛЫЕ. Часть 1

Тема: СРЕДА ОБИТАНИЯ - ВЗРОСЛЫЕ. Часть 1

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки СРЕДА ОБИТАНИЯ - ВЗРОСЛЫЕ. Часть 1
Данная выставка - не ретроспекция жизни российских детей за последние годы, а свод фоторепортажей, сделанных...
9 сообщений в этой теме
 
Lily-of-the-valley
Re:
Самые положительные эмоции вызвали чукотские детки, Чечня - это больно смотреть.
 
Mikhail Steinberg
Чудесные фотографии. Очень эмоционально.
 
Глафирка
Эмоции.Далеко не положительные.Нет,фото отличные.Цепляют за все нервы,только после просмотра успокоиться тяжело.
 
Дмитрий Вильмс
Посмотрел только две первых - банально
 
Дарья
На самом деле я племянница Стtнли он удивительный веселый человек я считаю, что человек не зная его, никогда не поймет его глубоких эмоциональных работ. Он из США я из Росси он фотографирует войну, и только в общении с ним я понимаю, что есть люди, кроме меня которые верят в доброту и что когда- нибудь не будет войны!
 
Ням Нямыч
Из десятки выбивает только шесть
Дети и животные - всегда беспроигрышная фактура (особенно бездомные животные и беспризорные дети). Все фотографии банальны и лишены поэтики.
 
Андрей Безукладников
Если человек "ням нямыч", то это надолго. Неужели ням нямыч думает, что кто-то серьезно отнесется к его бормотанию? даже если он бормочет о фактуре:-)
 
Лариса Гринберг
Как животные или дети могут быть фактурой? Или вы не в курсе что такое фактура в произведении.
 
Никита Тереклинский
Среда обитания — взрослые. Часть I
Да уклад в наших горах (я живу в степной части Дагестана) не меняется веками. Лишь изредко у кого то появится электрогенератор (чтобы был "свет") ну или другие какие либо новшества.
А в целом горы не меняются кардинально уже много веков.

Хотел бы Нистратова и других авторов пригласить в степную часть. Резкое отличие от "представительного" Кавказа.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.144663 sec