Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Приглашаю в четверг в 17. 00 к себе :)))

Тема: Приглашаю в четверг в 17. 00 к себе :)))

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
просто Бэндер
Приглашаю в четверг в 17. 00 к себе :)))
В случае если вы живете в Гамбурге или находитесь тут, приглашаю вас на мою защиту в четверг в 17.00 в аудиторию 312 в Hochschule für Angewandte Wissenschaften Hamburg здание для дизайна моды и Kommunikazionsdesign что на Ulandstrasse. Будет на что посмотреть в плане фото и дизайна, с кем пообщаться и соответственно выпить.
Предусмотрен небольшой имбис:)))
8 сообщений в этой теме
 
Natasha Zborovskaya-Sigawi
ураура! удачи на защите, поздравляю с окончанием, с НГ и ваще где можно пасматреть чё нового творишь?
 
просто Бэндер
Наташ привет. В сети есть только эта история, на сеть время надо, а его пока мало. Обрадовать тебя мало чем могу, снимаю в последнее время слишком много моды и глянцевого - деньги.


Да, это еще не финал, а допуск к диплому. 50 проц. оценок идут в него, так что ни кому не известно что важенее диплом или допуск. Вот...
Умаляю найди, укради, что угодно сделай_ но посмотри все видио группы Sigur Ros. Этому нет названия...
Спасибо за пожелания :)))
 
alpauk
"Прана фото и дизайна" - это очень интересно. Очень жаль, не смогу прийти - немного занят:-)))
 
просто Бэндер
Лана не цепляйся. Я те это еще припомню... немного занят...
 
Александр Чорголашвили
Нет бы билет мне оплатил!:) А визу мне не нада:)
Вот бы на триппербане зажгли опосля!:)
 
просто Бэндер
30 евро со Внуково ... я тя умоляю Саш.До Берлина
 
Александр Чорголашвили
Ладна! Попробую! Но обищать не могу. В любом случае - удачи, Андрей!
 
просто Бэндер
Спасибки!! :)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.131003 sec