Наверх
НачалоСообщество Форум Галерея PHOTOGRAPHER.RU Тема: MAGIC HOUR НИКОЛАЯ ИГНАТЬЕВА

Тема: MAGIC HOUR НИКОЛАЯ ИГНАТЬЕВА

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение выставки MAGIC HOUR НИКОЛАЯ ИГНАТЬЕВА

Где я? Кто я? Куда я иду?

С Николаем я прошел много дорог. Однажды, уже устав...

41 сообщение в этой теме
 
Рудя Славницкий
Re:
Очень понравилось.
 
FG
Великолепно и просто.
 
Вадим Раскладушкин
мастер!
 
Игорь Култышкин
красоты большой картинки
 
Mikhail Steinberg
Уже по превюшкам почувствовал- сейчас буду наслаждаться фотографиями. И не ошибся!
Замечательно. Просто замечательно.
 
Павел Лунин
Пожалуй, эти картинки правильнее смотреть молча. Хотя рот все время и открывается.
 
Эмиль
Есть действительно стоящие, но из всей подборки оставил бы четвертую часть.
 
просто Бэндер
Нет слов. Давно такого удовольстия не получал, спасибо!
 
Benia
Многие понравились.
Многие не понравились.
 
Ctrl+Alt+Del
Очень глубокомыслено
 
sayonara
здорово
очень хорошие фотографии
 
Либерти
Когда понимаешь, что человека, который снимал это, уже нет, то фотографии приобретают какой-то дополнительный смысл.
Удивительно. Наверное, при его жизни это были светлые фотографии, по крайней мере, некоторые из них я таковыми помню.
Но сейчас, я увидел какую-то незамеченную ранее печаль. Это печаль, которая возникает, когда ты навсегда уезжаешь из дома, в котором родился и вырос или когда с неизбежностью сознаешь, что никогда больше не сможешь поговорить со своими родителями. Наверное, есть фотографии, которые неразрывно связаны со своим автором. Они, как бы, становятся очень грустными без него и
блуждают в поисках какой-то духовной поддержки, которую не могут найти. Они, как бы, нуждаются в нем не меньше, чем он когда-то нуждался в них. Странное впечатление, которое я не испытывал ранее, просматривая фотографии других фотографов, погибших или умерших, и с которыми мне приходилось встречаться в жизни. Не знаю. Может быть, при всей документальности его фотографии остались личными более чем обычно. Не знаю, может быть, он просто не успел дать независимость своим фотографиям, как это иногда случается между детьми и их родителями.
 
Митя Алешковский
Очень понравилось. но сложилось ощущение, что не сам автор собирал работы в общий список, а кто-то другой.
 
Дмитрий Теницкий
Широкий диапазон. Получил удовольствие. Можно/нужно смотреть много раз.
 
Raptus
Супер !!!
 
A-nute
Спасибо. Проникновенно. Как по нарастающей: от простого к сложному. Простые лица в кадре, ощущение присутствия. И в конце что-то внутри было задето, родные лица, они есть у всех, свои.
Я видела работы Николая в Vogue.Блестящий фотограф. Magic hour ещё раз подтвердила это.
 
Слава Гальперин
Спасибо за чудесные Фотографии!!
 
FG
Великолепно и просто.
 
Глафирка
Оч. контрастная по настроению подборка...Улыбнусь порой,порой отплюнусь(с).
Но приятно посмотреть подряд 47 ааатличных фотографий.
 
Дмитрий Егоров
Последние шесть снимков оставили самое сильное впечатление. Составителю подборки удалось вызвать сопереживание.
 
Lily-of-the-valley
Очень много боли в работах, многие не понравились вообще, но эмоции оставляют сильные.
 
Сергей Вараксин
хорошо
 
катр
досмотрела до конца.такое редко бывает когда есть кричащий грудничек
 
Mari(nka)
Удивительная выставка, получила огромное, редкого светлого качества удовольствие. Даже фото с забинтованным человеком - не смакование ужаса, как обычно, а светлая печаль жизни. Несмотря на то, что фото внешне непохожие, и цвет и ЧБ, и места съемки разные, выставка смотрится на редкость единой, объединенной чем-то внутренним. Может быть отношением автора к жизни. Вобщем, спасибо за нее. Редко когда хочется такое сказать.
 
Сергей Петров
ну надо же: какие фоты классные
 
Dimus
дети в сугробе и балерина это гениально!!!цвет освещение интересно на ,что он снимал?
Может кто знает ?Спасибо.
 
Natasha Zborovskaya-Sigawi
оч сильный он.
 
Владимир Уколов
Очень понравилось.
 
Дмитрий Би
Да, классно!...
 
Владимир Соколов
Больше понравились.
Те, что понравились менее - не огорчили.
В целом - замечательно.
 
всё
ух ты! класс! только маленькие очень, ну очень...
 
Дмитрий Вильмс
Кино
 
Дмитрий Фуфаев
Magic hour Николая Игнатьева
Вдохновенно!
 
Дмитрий Фуфаев
Magic hour Николая Игнатьева
Прекрасно!
 
Дмитрий Фуфаев
Magic hour Николая Игнатьева
Хороша!
 
андрей столяров
Magic hour Николая Игнатьева
Великолепно!!!
 
Александр Курлович
очень
 
александр носовский
Magic hour Николая Игнатьева
это чудо что за картинка.
 
Евгений Кандеев
потрясающе.
 
efemeridos
как светло
 
дмитрий пешков (Участник заблокирован Администрацией)
Колоссаль!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.216367 sec