Наверх

Тема: Клоны

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Клоны
Вадим-вебмастер, поскольку автор удалил моё обращение к тебе из своего личного форума, пришлось завести тему тут.

Речь идёт о родственных отношениях автора [gone user] и четырёх его клонов:
[gone user], [gone user], [gone user] и [gone user]. Ну и лексика там та ещё, похоже, нарк.
21 сообщение в этой теме
 
Вадим Гунько
ещё плюс [gone user] с того же куста.
 
Вадим [ja]
Какой незатейливый товаристщ, все клоны имеют номера подряд, видать заводил по обкурке. Понравился сам процес.
 
Тай
Самое интересное это технология охоты на нарка по лексике
 
В М
И вот так, без права апелляции, без каких-либо предупреждений (если не считать инквизиторски-хулиганских возгласов), с полной блокировкой ссылок и невозможностью уже кому-либо как-либо вмешаться или хотя бы поинтересоваться происходящим?!?
Да уж: похоже, для инквизиции здесь таки наступают лучшие времена, и да здравствуют хулиганы... :-((((
Кю, братцы. Вот теперь - могу точно сказать: лучший некогда фоторесурс сегодня умер. Хотя запах наблюдался и раньше.
 
Вадим Гунько
Бывают случаи, когда нарушение правил настолько очевидно, что разговоры о возможности аппеляций выглядят слишком кокетливыми.
 
Вадим [ja]
В Правилах - www.photographer.ru чётко и недвусмысленно сказано о блокировании за накрутку. Там нет ничего про апеляции, предупреждения и прочие вмешательства. Можно обсудить этот пункт правил, но пока он таков его следует исполнять.
 
Александр Курлович
Фигню несёте, Владимир. В чистом виде. Есть законы, которые надо выполнять, они есть во всех цивилизованных странах, и ничего лучшего пока не придумано.

А по-вашему, лучшим будет фоторесурс вообще без правил?

Володь, я прошу просчения, но боюсь, что ваша антипатия к ХЭ принимает какой-то слегка параноидальный характер - типа, от ХЭ только плохое...
 
Вадим Гунько
Саша, грубо! 8-(
что это такое — «Фигню несёте»
 
Александр Курлович
Извиняюсь перед паном Владимиром и паном Вадимом.
 
Eugeny Kreewosheyew
Вадим, я конечно извиняюсь, но то, что здесь позволяют себе некоторые нелюбители ХЭ - покруче будет, чем реклама средств перемещения фигни.
 
До
значит так,
на одной чаше весов:
- инквизиция, кю, фоторесурс умер, запах наблюдался и раньше (как я понимаю - трупный запах?)
на другой:
- фигню несете, параноидальная антипатия

имхо, ВЭЭМ тоже невредно извиниться, для равновесия.
И еще, почему я собственно встряла. Дело в том, что я люблю этот фоторесурс и намек на некрофилию звучит для меня как-то даже оскорбительно.
 
Владимир Уколов
Я конечно извиняюсь, но не смотря на мои частые несогласия с Александром по некоторым темам... Хотя я и сейчас не согласен. Фигня - это слишком мягко сказано в данном случае. В приличном обществе вполне нормально было бы и матом покрыть.
 
sldldjd
Я не хочу втягиваться в бесплодные выяснения отношений, лишь проинформирую о своих впечатлениях и выводах.
* * *
Хулиганствующий элемент - просто плохой человек. Я говорю с этической точки зрения. Он, безусловно, не глупый - но это совсем другая плоскость.
* * *
Лично я с плохими людьми избегаю иметь дело. Это вредно и неконструктивно. Поэтому и сам ХЭ, и его "начинания" (вроде "гамбургского счета") для меня больше не существует.
* * *
Хотел бы обратить внимание участников, как "благотворно" действует пример ХЭ на его "соратников". Теперь люди, которые пишут благожелательные комментарии - публично издевательски высмеиваются (см. свежеиспеченную соседнюю "дискуссию").
* * *
Также обращаю внимание прежде всего вебмастера, что на сайте существует группа людей, которая целенаправленно гнет свою "критическую" линию. Мне представляется, что вам, как лицу заинтересованному, стоило бы подумать, способствует это развитию вашего ресурса или нет.
Потому что выглядит предельно странно - любой желающий анонимно заходит и портит другому участнику снимки оценками от 1 до 4. При этом попыки скорректировать злонамеренное хулиганство - как показывает данная дискуссия - жестко наказываются.
* * *
На сайте photoforum меня крайне раздражала благостная и абсолютно некритическая атмосфера. Там существует другой тип группы - "все свои". Которые накручивают друг дружке все мыслимые показатели, а остальных просто игнорировали. Я рад, что я оттуда ушел. Но не уверен, что деятельность этой группы (и ХЭ как наиболее яркого ее представителя) существенно содержательнее, полезнее и этичнее...
Очень характерно выглядит в этом смысле "дискуссия" о вреде анонимности - как себя ведут представители этой группы...
 
Александр Курлович
Я извиняюсь, но:

Перехвалили - плохо.

Покритиковали - плохо.

Что же хорошо-то?

Или вам за ГЗ десяток недодали?
 
Леша Панков
"портит снимки оценками от 1 до 4"

Просто нет слов. И это наряду с рассуждениями о Фотографии.
Браво.
 
Александр Курлович
А ещё о Философии. Бис!

И как же оценка меняет снимок?
 
Eugeny Kreewosheyew
"Пачкает", джентельмены, "пач-ка-ет" ;)
 
Тай

Художественная ценность определяется именно оценками.
Оценка в $100 000, например, делает высоким искусством что угодно.
Это для живописи, для фотографии $10 000 достаточно

Проверять на коллекции Ман Рея.
 
До
:)) Вы ошибаетесь (имхо) почти по всем пунктам.

Не могли бы вы перечислить остальных, менее ярких представителей этой "группы соратников"?, а то я не в курсе.
 
Марина Рогожина
"Я фигею, дорогая редакция."
Блин, человек написал пост для вэб-мастера и по делу, меньше чем через сутки все скатилось до "какой ХЭ плохой человек".
Тут фотосайт или дурдом?

:-))))))
 
Александр Курлович
Дурдом "сайтурафоторутри". Разве ты ещё не поняла? :-(
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.179524 sec