Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Тема для Вадима Раскладушкина.

Тема: Тема для Вадима Раскладушкина.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Тема для Вадима Раскладушкина.
Вадим! Слово "нравиться" пишется не так, как произносится. Правильный вариант: "нравится". "Работа нравится", к примеру. А то мне не нравиться, когда так пишут.
2 сообщения в этой теме
 
Леша Панков
Слово За... (ну, то есть, в защиту) - Re: Тема для Вадима Раскладушкина.
Ну и что, что Раскладушкину не нравяться некоторые фотографии. Ну и что с того, что он знает только две оценки - 1 и 10 (или это просто двоичная система). Может быть он даже и не фотограф, зато критик-то какой растет. Не человек - кремень. Чувствуется в его отзывах сила. И не стоит корить его, что изъясняется он чаще цифрами и не всегда в ладах с грамматикой.
Посмотрите лучше его пламенную речь на Форуме в Nonstop Photos - "уход с сайта Владимира Жарова":
"У того же борца за справедливость я оценил всего три его антихудожественные фотки, да и то потому, что они висели на рейтинге." ВИСЕЛИ - именно так, в прошедшем времени, поскольку пришел Раскладушкин и оценил их. Я, к сожалению, не понял, о ком Вадим так отзывается.
Все же зря некоторые несознательные элеменъты кличут его "санитаром леса".
 
А Ш
Re: Слово За... (ну, то есть, в защиту) - Re: Тема для Вадима Раскладушкина.
А я полагаю так: Санитар Леса это приблизительно как Герой Труда. С бантом.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.064614 sec