© Елена Хованская, из серии «Остальгия», 2017

Школа современной фотографии «ДокДокДок» объявила о приеме заявок на грант. Победитель получит возможность бесплатного обучения по программе «Фотожурналистика и документальная фотография» в 2017/2018 учебном году.

«ДокДокДок» – это Школа современной фотографии, где наряду с очной формой обучения в Санкт-Петербурге возможна дистанционная – с полным погружением в образовательный процесс учащихся из любой географической точки земного шара посредством веб-конференций и онлайн-включений.

Образовательные программы «ДокДокДок» рассчитаны на получение студентами необходимых теоретических знаний и навыков, которые они совершенствуют в ходе выполнения многочисленных практических заданий и создания персонального итогового фотопроекта.

Помимо осуществления образовательных программ Школа представляет собой площадку, на основе которой формируется сообщество единомышленников, объединенных общей фотографической страстью и осмысленным отношением к фотографии. Студенты Школы из года в год становятся финалистами и победителями престижных зарубежных и российских фотографических конкурсов и премий и публикуют свои работы в федеральных и зарубежных СМИ.

Подробнее об условиях конкурса.

Заявки принимаются до 7 сентября 23:59 по московскому времени. Итоги конкурса будут анонсированы 10 сентября на официальном сайте Школы и в школьных пабликах в социальных сетях. Возможны дополнительные призы!