Авторские фотографии для интерьеров из рук самих авторов.

Знаете ли вы такое место в Москве, где можно купить хорошо напечатанную и оформленную арт-фотографию для декора интерьера по ценам самого автора?

Не постер из Икеи, не картинку из фотобанка, распечатанную на дешевой фотобумаге или холсте, а настоящую авторскую фотографию в галерейном исполнении с лимитированным тиражом?

Да такую фотографию, чтобы от нее захватывало дух? И чтобы работу продавал не чопорный галерист, а живой автор?

Правильно, таких мест нет. Точнее раньше не было, пока  мы не решили его создать.  

Дважды в год на лучших арт-площадках Москвы на PhotoDecorMarket собираются талантливые российские фотографы для того, чтобы пообщаться с покупателями, рассказать истории и передать свои любимые работы в дома других людей. 

Мы хотим сломать барьеры между фотографией и домом современного человека и не желаем больше слышать о том, что "в России не принято украшать свои дома и квартиры авторскими фотографиями".

Принято, мы проверили!

Что такое PhotoDecorMarket:

  • единственная в России площадка, на которой встречаются два профессиональных сообщества – арт-фотографы и дизайнеры интерьеров. ​ Задача маркета в том, чтобы хорошую авторскую фотографию дизайнеры использовали в своих проекта всё чаще. И мы делаем все возможное, чтобы снять с них работу по поиску, печати и оформлению работ.​       
  • творческое объединение более 100 российских фотографов, крупнейших фотолабораторий и багетных мастерских, которые заинтересованы в развитии авторской фотографии в России.
  • площадка для обучения арт-фотографов продавать свои творческие работы самостоятельно.