Ирина Попова давно живет в Амстердаме и хорошо знает этот бесшабашный и прекрасный европейский город. Вместе с Ириной вы познакомитесь с ним изнутри, погрузитесь в его жизнь. Вы будете передвигаться пешком или на общественном транспорте, жить в уникальных арт-отелях, попадать в самые необычные места и создавать свой образ города и его персонажей.

«Суть этого воркшопа — открытость миру и некое волшебство короткого и очень интенсивного опыта — поиска и погружения. Фотография при этом важна как связующее звено между фотографом-путешественником и окружающим миром». Каждый участник будет работать над своей темой (выбранной из предложенных или придуманной им самим) и в своих локациях, и все вместе участники будут встречаться 2 раза в день для коллективных обсуждений. Возможны элементы коллективной программы, например знакомство с городом — лодочный тур в первый день в Амстердаме. Ну и посещения рынков, ресторанов, кафешек, и культ-походы».

В рамках проходящего сейчас года России в Голландии, по окончании фототура, в арт-отеле, в котором вы будете проживать, будет организована выставка лучших работ всех участников.

Мастер фототура: Ирина Попова.