Выставка произведений фотографов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Вернисаж 6 сентября в 18.00

"С питомцем".  Юрий Богомаз
"С питомцем". Юрий Богомаз
Фотоклуб Integritas – это Интернет-содружество профессиональных фотохудожников и фотографов-любителей. В этот клуб может вступить каждый, для кого фотография стала не просто карточкой из альбома, а открытием, поиском новых ощущений и эмоций, новых форм и экспериментов, те, кому важно остановить момент и поймать взгляд. Клуб объединяет людей разных профессий и возрастов, из разных уголков России и мира.

Это уже не первый фотопроект клуба, где участники, объединенные одной темой, но с субъективными взглядами на нее, отображают ее в своих снимках. В прошлом году клуб дебютировал выставкой «Integritas NATURA», которая с успехом прошла в Дарвиновском музее. Для предстоящей выставки художественная редколлегия клуба отбирала работы почти полгода. В результате тщательного отбора участники представят на суд зрителей более 50 ярких и интересных фоторабот, сделанных любителями и профессионалами в разное время.

Пришедшие на выставку посетители увидят репортаж и жанр, художественный портрет, а также стритфото (“street photo”) и тревелфото (“travel photo”). И во всех этих пространствах будет присутствовать ЧЕЛОВЕК его взгляды и мысли, поступки и сомнения, тело и страсти, фантазии...
Все о нем и его мире. И только индивидуальность и авторский взгляд фотографа делает снимок уникальным. И может быть при взгляде на остановленные мгновения, зрители добавят что-то к пониманию самих себя и смогут ощутить себя частью большого мира, в котором мы все живем.